День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 10
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 1
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 2
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 3
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 4
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 5
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 6
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 7
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 8
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 9
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 10
Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт. - изображение 1

Семена медоносной Павловнии сорта Войлочная 500шт.

Код:  367040775

Есть в наличии

70

56

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

При покупке семян Павловнии соблюдаем таких рекомендаций:

Семена можно сеять с первого дня весны до первого дня лета, все другие дни не подходят для выращивания саженцев из семян.

Мы сеем семена 20 февраля по первое маяв лотки под фито-освещение , но в месте где много солнечного света, тоже красиво растут саженцы на подоконне , или у окна.

Грунт обязательно используем из магазина ,«универсальный»

Слой почвы насыпать требуется 3-4см в лотки. Грунт должен быть достаточно влажным, но вода стоять не должна. Семена кладем сверху грунта через 2см. Лоток после чего замотаем в стрейч пленку и пробиваем дырки. Этот лоток ставим в теплое место с температурой +22 , где много солнечного света. Через две недели появятся первые росточки Павловнии. Когда высота росточков 1см. , то мы можем снять стрейч пленку. После чего нужно Павловнии много солнечного света и меньше влаги, но пересыхать земля тоже не должна. Если у вас не будет достаточно солнечного света, или будете Павловнию переливать то к сожалению она не выживет без нужных условий.

При соблюдении всех рекомендаций выращивать саженцы Павловнии самостоятельно возможно и всего реально.

Когда высота достигнет 3см , то такие саженцы можно спокойно пересадить в специальные пакетики или в обычные стаканчики 0.2л. После чего доращивать саженцы при таких же условиях к высоте 10см. , и уже с такой высотой можно высадить в открытый грунт на постоянное место, или временное. Но сделать высадку не раньше 20 мая, из-за заморозков.

Садить можно сразу с пакетиком , за счет того что через эти пакетики хорошо прорастают корни саженцев любых культур. За некоторое время пакетик полностью разлагается в земле

 

Это является большим плюсом таких пакетиков

 

Прирост с таких семян у первый год до 1м.

Семена собраны в Украине и проверены годами на скорость роста и морозостойкость -28

Павловния из этих семян показывает хороший прирост за сезон и превосходную морозостойкость.

 

Семена показывают хороший прирост за сезон, и прекрасную морозостойкость

Семена Павловнии сорта: Войлочная

Хороший рост до 1м. В первый год.

Приживаемость семян 99%. 

 

Павловнию очень легко и дешево.

Большая крона дерева до 8м.

Декоративний ствол дерева.

Хорошее бело-фиолетовое цветение до 6 недель. 

Самое большое количество меда за счет большой кроны дерева.

Павловния Войлочная (Paulownia tomentosa) очень эффектна своей редко встречающейся среди древесных пород бело-фиолетовой окраской крупных цветков и крупной листвой. Это одно из красивейших деревьев юга.

Листопадное дерево высотой до 15 м, с крупной раскидистой округлой кроной. Листья заостренные, сверху пушистые, снизу войлочные, очень крупные до 15-20 см, на сильно растущих побегах до 50 см.

Цветки очень красивые, крупные 5-6 см, бело-фиолетовой окраски, очень душистые.

 

Семена проверенные годами.

Характеристики

Страна производитель
  • Украина
Упаковка
  • Пакет
Количество в упаковке
  • 500 шт

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!