
- Страна регистрации бренда
- Польша
Цепная бензопила NOWA PL 5230S
Нет в наличии
3 490₴
2 499₴
Описание
Бензопила Nowa PL 5230S - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинствNowa PL 5230S также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и систему легкого старта. Бензопила Нова подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- система легкий старт;
- два поршневых кольца;
- антивибрационная система;
- повышенный ресурс мотора;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензопила Nowa PL 5230S;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
- Мощность двигателя
- Длина шины
- Вес
- Тип двигателя
- Мощность двигателя
- Шаг цепи
- Расположение двигателя в пиле
- Скорость вращения цепи
- 18 м/с
- Скорость вращения цепи
- 11000 об/мин
- Объем цилиндра
- 52 куб см
- Объем топливного бака
- 0.55 л
- Объем бака для смазки
- 0.26 л
- Ширина паза шины
- 1.5 "
- Размеры
- 525х285х305 мм
- Комплектация
- Бензопила Nowa PL-5230s Пильная шина Пильная цепь Ключ универсальный Зубчатый упор Защитный чехол Бачок для приготовления топливной смеси Картонная упаковка Инструкция по эксплуатации
- Страна регистрации бренда
- Польша
- Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Количество звеньев цепи
- 72
- Толщина звена цепи
- 1.5 мм
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Ігор Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Удар Молнии
Отримав тиждень назад, але склав до купи лише вчора. В роботі ще використати не встиг, поки проходить обкатку. Що можу сказати зараз - пластик обрізаний кривувато, трішки поцарапаний, але не страшно, ручка з алюмінію також подерта, ніби нею вогонь добували, але знову ж таки в роботі може бути така ж сама через пару місяців. Завелась на обкатку з першого разу, як на мене, то дуже високі обороти, але можливо після повної обкатки трохи спадуть. Натягувач ципка під викрутку ніби з пластику, але вже не перша така пилка, то не дивно. В цілому пилкою задоволений і думаю в роботі не підведе. Через пару днів доповню як буде в роботі.
