Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Камень Suehiro Gokumyo 20000 grit - изображение 2
Камень Suehiro Gokumyo 20000 grit - изображение 1
Камень Suehiro Gokumyo 20000 grit - изображение 2
Камень Suehiro Gokumyo 20000 grit - изображение 1
1/2

Камень Suehiro Gokumyo 20000 grit

Есть в наличии

Код :  368250834

4 280

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 428  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 535  x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 612  x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 714  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 714  x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 714  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Линейка заточных камней Gokumyo разделена на две серии и включает зернистости от 180 до 6000 Грит и Gokumyo – камни зернистостью 10000 (1 мкм), 15000 (0,75 мкм) и 20000 (0,5 мкм) Грит. Необходимость разделения возникла из-за серьезных отличий в требованиях к параметрам заточных камней на этапах обдирки/заточки и этапе проведения доводочных операций. Серия DEBADO имеет очень твердую связку, но все же более мягкую, чем у Gokumyo, поскольку на этапе обдирки и заточки более важным фактором является производительность процесса, нежели класс чистоты получаемой поверхности. В серии Gokumyo проведена полная оптимизация всех параметров камня для получения наилучших результатов сверхтонкой доводки.

Абразивная способность камня сведена к минимуму (хотя камень снимет металл, о чем свидетельствует активное чернение отработки бруска), твердость связки доведена практически до показателей алюмо-керамики.

В состав брусков серии Gokumyo введено множество компонентов, улучшающих чистоту обрабатываемой поверхности металла, включая природный глинозем и полирующие элементы. Отклик доводочных брусков Gokumyo при работе больше похож на контакт с твердым пластиком, чем с камнем. Однако получаемый результат делает эту серию камней абсолютным лидером в области сверхтонкой доводки режущего инструмента, особенно при работе с опасными бритвами.

Характеристики

Материал точила
  • Оксид алюминия
Комплектация
  • 1 шт
Зернистость
  • 20000 grit
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!