





- Страна регистрации бренда
- Польша
Пленка для теплиц Marma UV4 (4 сезона) ширина 6 м 3MA, зеленая, 110 г/м² 1 м2
Нет в наличии
28₴
27₴
Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат
.Описание
Продажа на метраж кратно погонному метру. Цена указана за 1 м2.!
Трехслойная пленка для теплиц от компании Marma позволяет обеспечить оптимальную защиту сельскохозяйственных культур. Пленки состоят из трех неразрывно соединенных слоев пленки, которые придают изделию исключительную механическую прочность и гибкость.
Пленки подходят для многосезонных низких и высоких туннельных теплиц, используются при выращивании овощей, фруктов и цветов.
Пленки для теплиц Marma устойчивы к самым сложным погодным условиям и атмосферным влияниям, а также к разрушающему действию УФ-излучения. Превосходная светопроницаемость пленок дает возможность получить надлежащий уровень освещенности растений, а рассеивание света уменьшает тени и защищает открытые части сельскохозяйственных культур от выгорания.
Большим преимуществом пленок является возможность точного контроля микроклимата теплиц, что позволяет добиться для более раннего цветения растений, а также вырастить более здоровые, высокорослые, скороспелые и высокоурожайные сельскохозяйственные культуры.
Пленки часто используются для строительства долгосрочных низких и высоких теплиц. Их также можно использовать для выращивания овощей, фруктов и цветов.
Трехслойные пленки для теплиц могут иметь такие функциональные добавки:
- AF – антиконденсатная добавка, уменьшающая появление капель воды на внутренней поверхности теплицы (антиконденсационный эффект работает при соответствующем наклоне поверхности пленки).
- IR – добавка, которая способствует лучшему рассеянию света и более равномерному солнечному освещению растений, а также вызывает отражение инфракрасных лучей, что позволяет уменьшить потери тепла в ночью.
- EVA – пленка с более высокой прочностью к механическим повреждениям. Позволяет теплицам лучше сопротивляться возможным разрывам, растяжениям и проколам, что имеет большое значение при высоких ветровых нагрузках или в случае использования некачественных тепличных конструкций (например, деревянных рам).
- Nor-Hals – добавка, обеспечивающая дополнительную устойчивость пленки при контакте с хлором, серой и другими агрохимикатами или средствами защиты растений.
Характеристики
- Ширина
- 6 м
- Тип
- Материал
- Страна производитель
- Польша
- Вид
- Страна регистрации бренда
- Польша
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Олена Р***Отзыв от покупателя. Продавец: MaxHouse
Дуже задоволена, дякую!
- Галина Р***Отзыв от покупателя. Продавец: MaxHouse
Хорошая. Посмотрим сколько продержится.
