Картка Rozetka
Агроволокно 30 г/м² зимне-весеннее белое 3,2х5м Bradas - изображение 1
Страна регистрации бренда
  • Польша

Агроволокно 30 г/м² зимне-весеннее белое 3,2х5м Bradas

Код:  371888670

Есть в наличии

308

Заказ от 2 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 154  x 2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Агроволокно 30 г/м² зимне-весеннее белое 3,2х5м, AWW3032005

Агроволокно (спанбонд) плотностью 30 г/м² применяется для получения ранних овощных культур. Может использоваться для создания теплиц, а также для укутывания деревьев и кустов на зиму. Обеспечивает защиту растений от заморозков до -6°C, снега, града и порывов ветра. Также защищает от перегрева, солнечных ожогов, птиц и вредных насекомых. Прочное и долговечное агроволокно устойчиво к разрушающему действию UV излучения (UV-стабилизатор: 2%).



Преимущества:


  • не требует каркасной конструкции: укладывается непосредственно на засеянную землю;

  • пропускает воду и воздух: не требует проветривания, под ним не образуется конденсат, полив производится непосредственно на агроволокно;

  • хорошо пропускает рассеянный солнечный свет;

  • ускоряет процесс созревания и увеличивает урожайность овощных и ягодных культур.





Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!