Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Адаптер с внутренней резьбой 3/4" c редуктором 1/2"-3/4", Аквапульс, LX 1013R - изображение 1

Адаптер с внутренней резьбой 3/4" c редуктором 1/2"-3/4", Аквапульс, LX 1013R

Есть в наличии

Код :  374469072
Диаметр
  • 1 мм

41₴

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    49₴

  • Курьер Leto-Leto

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Садовые шланги напрямую подключить к резьбовому крану весьма сложно. Без надлежащего крепления они будут спадать под напором воды. Поэтому гораздо эффективнее в таких ситуациях использовать для монтажа специальный адаптер с подходящим размером и соединением. Для подключения к крану с наружной резьбой диаметром 3/4 дюйма мы рекомендуем использовать адаптер Aquapulse LX 1013R.

Адаптер Aquapulse LX 1013R выполнен из высококачественного и ударопрочного пластика ABS. Он устойчив к прямым солнечным лучам, влаге и перепаду температуры. Данная модель адаптера комплектуется редуктором диаметром 1/2-3/4 дюйма. Это значит, что переходник можно будет подключить не только к кранам 3/4 дюйма, но и к кранам с резьбой 1/2 дюйма. Адаптер обеспечивает герметичное соединение и предотвращает подтекания воды. На другом конце адаптера предусмотрено быстросъемное соединение, благодаря чему вы сможете легко подключить шланг с коннектором. Для монтажа переходника не потребуется никакой инструмент. С процессом установки справится даже человек без опыта. Адаптер отличается долговечностью, а потому прослужит вам множество сезонов.

Особенности и преимущества:
  • Изготовлен из качественного пластика;
  • Комплектуется редуктором;
  • Предназначен для соединения с резьбовыми кранами и трубами;
  • Обеспечивает герметичное соединение;
  • Предотвращает отключение шланга и чрезмерный расход воды;
  • Легко подключается к шлангу через коннектор;
  • Для монтажа не нужен инструмент;
  • Выдерживает нагрузки и неблагоприятные погодные условия;
  • Адаптер надежный и долговечный.
Используя адаптер Aquapulse LX 1013R, вы сможете создать надежную и удобную систему полива. Адаптер легко подключается к резьбовым кранам и трубам без всяких инструментов. Он обеспечивает герметичное крепление, и позволяет легко подключить шланг посредством быстросъемного соединения. Адаптер устойчив к негативным факторам окружающей среды и нагрузкам.

Материал: ABS-пластик.
Диаметр внутренней резьбы адаптера: 3/4".
Диаметр редуктора: 1/2-3/4".

Характеристики

Диаметр
Диаметр
  • 1 мм
Страна производитель
  • Китай

* Под количеством в упаковке понимаем количество комплектующих для полива — фитингов, капельниц, коннекторов — в пакете/упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA