Оплачуйте Карткою Rozetka
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P) - изображение 8
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P) - изображение 1
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P) - изображение 2
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P) - изображение 3
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P) - изображение 4
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P) - изображение 5
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P) - изображение 6
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P) - изображение 7
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P) - изображение 8
Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P) - изображение 1
1/8

Рюкзак розовый для ноутбука Crown Vigorous x03 15.6" pink (BPV315P)

Код :  377346147
Максимальная диагональ ноутбука
Материал

Есть в наличии

1 144

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 191  x 6

Цвет: Pink

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Добавь ярких красок, будь стильным!

В серии сумок FrenchStyle разработанной парижским дизайнером стоит уделить внимание модели Crown. Представляет собой удобный рюкзак, отлично подходящий для повседневного использования. Благодаря специальному дизайну рюкзак достаточно функционален и выгодно подчеркивает оригинальный стиль его обладателя. Является моделью класса де-люкс и подходит для всех возрастов. Оснащен прочным и удобным наплечным ремнем, который изготовлен из прочного материала и обеспечивает долгий срок эксплуатации.

При изготовлении специально были использованы современные материалы, которые обеспечивают достаточную надежность в ношении ноутбука и защите его от внешних повреждений. Рюкзак предназначен для ноутбука, диагональ экрана которого может быть до 15.6 дюймов. Предусмотрены различные карманы — большие и маленькие для дополнительных аксессуаров и предметов необходимых в повседневности.

  • Внешние размеры (ШхВхГ): 330 x 460 x 100 мм
  • Внутренние размеры (ШхВхГ): 300 х 430 х 90 мм
  • Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 280 х 330 х 40 мм

Характеристики

Максимальная диагональ ноутбука
Цвет
Материал

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления.
Интернет-магазин не несет ответственности за частичное несоответствие характеристик и фото, указанных на нашем сайте, с действительными.
Просьба уточнять характеристики

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.2/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Воробьева Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Beige. Диагональ сумки/рюкзака: 15.6

    не ношу постоянно-только в путешествия.никаких проблем у меня с ним нет.еще ничего не испортилось,не стерлось и не сломалось.но особо не нагружала-только ноутбук,телефон,зарядки.есть кармашек на лямке,маленький,при необходимости можно деньги спрятать)) внутри много отделений,для паспорта,ручек и т.п. подойдет.для меня он просто идеальный.со змейками проблем нет.сеткой сбоку для бутылки воды как я поняла не пользовалась-поэтому не скажу насколько удобно.и внутри есть специальные ремни для ноутбука.если использовать по назначению то проблем с ним не должно быть.

    Достоинства:
    практичный,много отделений,надежные змейки.как по мне,то для перелетов он идеальный.ну и цена,конечно)внутри еще помещается женская сумочка и как дополнительная ручная кладь он не учитывается
    Недостатки:
    вначале мне не особо понравился цвет,хотела розовый.но не захотела переплачивать из-за более высокой цены.сейчас наоборот нейтральный цвет мне кажется достоинством.
  • Станислав Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Beige. Диагональ сумки/рюкзака: 15.6

    Примерно за 3 месяца лопнули швы и отломался язычек на собачке. В то же время начались проблемы с застёгивается большого отделения - расходится молния.

    Достоинства:
    Выглядит презентабельно, интересный дизайн.
    Недостатки:
    Хлипкий, быстро рвется, ненадёжные собачки на молниях.
  • Ярослав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Beige. Диагональ сумки/рюкзака: 15.6

    Удобный, достаточно вместительный как для ноутбучного. Вид оригинальный презентабельный. Правда через некоторое время швы начали расходится, сразу поправил и вот уже третий сезон ношу как летний вариант.

    Достоинства:
    Оригинальный вид, удобная спинка
    Недостатки:
    расходятся швы
Читать все отзывы →