День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Капельница садовая Presto-PS PCT-0102 компенсированная на 2 л/ч упаковка 100 штук - изображение 3
Капельница садовая Presto-PS PCT-0102 компенсированная на 2 л/ч упаковка 100 штук - изображение 1
Капельница садовая Presto-PS PCT-0102 компенсированная на 2 л/ч упаковка 100 штук - изображение 2
Капельница садовая Presto-PS PCT-0102 компенсированная на 2 л/ч упаковка 100 штук - изображение 3
Капельница садовая Presto-PS PCT-0102 компенсированная на 2 л/ч упаковка 100 штук - изображение 1
Максимальный диаметр покрытия
  • 0.15 м

Капельница садовая Presto-PS PCT-0102 компенсированная на 2 л/ч упаковка 100 штук

Код:  381516177

Есть в наличии

490

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 82  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 164  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 164  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 164  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, А-Банк. Плати частинами, Покупка частинами monobank, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Капельница садовая Presto-PS компенсированная на 2 л/ч в упаковка 100 шт. (PCT-0102)

Упаковка 100 штук

Тип - компенсированная

Материал пластик

Размер капли крупная капля

Расход воды 2 л/ч

Капельница садовая компенсированная используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм или с трубкой для капельниц 3,5 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Главное преимущество и особенность компенсированной капельницы - фиксированное количество воды, проходящее через неё за единицу времени. Внутри капельницы установлена силиконовая мембрана, которая компенсирует перепады давления в широком диапазоне от 1 до 3 атмосфер и ограничивает количество воды поступающей в прикорневую зону растения. Благодаря этому возможно точное и равномерное орошение как в начале, так и в конце каждой поливной линии. Фиксированный расход воды при давлении 1 атмосфера 2 литра/час. Минимальное давление необходимое для работы капельницы составляет 0,1 атмосферу. Расстояние между капельницами подбирается индивидуально исходя из места расположения растений, располагать капельницы, необходимо максимально близко к корню, для повышения эффективности и экономного расхода воды и удобрений.

Компенсированная капельница Presto-PS (PCT-0102) изготовлена из высококачественного, стойкого к воздействию солнечного излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Эмиттер разборный, что делает возможным легкое его обслуживание и очистку в случае загрязнения. Узкий крестообразный выпуск капельницы выполняет фильтрующую функцию, а самоочищающаяся конструкция обеспечивает постоянную промывку во время работы. Для увеличения срока эксплуатации рекомендуется установка фильтра 120 mesh в подающую магистральную трубу.

Применяется для полива и прикорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в небольших теплицах. Оптимально подходит для ягодных культур, деревьев, рассады овощных культур. Так же данный вид капельниц служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады в горшках, при использовании в комбинации с капельной трубкой 3,5 мм и капельницей "Спица".

Диаметр полива 15 см

Диапазон компенсации давления 1-3 bar

Используется с трубкой 16/20 мм

Способ подключения в отверстие

Min рабочее давление 0,1 bar

Вес 0,005 кг

Характеристики

Максимальный диаметр покрытия
  • 0.15 м

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!