День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Биостимулятор окраски Sweet+ (Свит+), 25мл, Valagro (Валагро) - изображение 1

Биостимулятор окраски Sweet+ (Свит+), 25мл, Valagro (Валагро)

Код:  384572835

Есть в наличии

100

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Курьер Leto-Leto

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Высокоэффективный препарат на основе моно- ди-три-полисахаридов и уроновых кислот, ускоряющий созревание плодов, не вызывая старение тканей растения.

Преимущество препарата в том, что в своем составе он не имеет синтетических гормонов и этилена. Особенно препарат эффективен для применения на томатах, баклажанах, сладком перце, яблоне и груше, винограде, арбузах и дыне, землянике и клубнике, смородине черной и красной. Используя препарат повышается уровень сахаристости и товарного вида.

При применении в течение последних стадий налива плодов:

  • Улучшает их окраску;
  • Повышает концентрацию сахаров;
  • Укрепляет ткань плодов;
  • Повышает содержание сухих веществ;
  • Сокращает количество незрелых плодов при сборе урожая;
  • Повышает лежкость и транспортабельность плодов;
  • Позволяет получить более ранний урожай.
  • Более высокие результати показывает в применении с препаратом Мегафол


Применение на цветах улучшает окраску и яркость бутона, повышает период сохранности после срезки.

Препарат разработан для повышения качества, товарного вида и урожайности плодовых, ягодных, овощных и цветочных культур, сохранения вкуса и товарного вида плодов при транспортировке и длительном хранении. Применяется для повышения содержания углеводов, крупности и товарных качеств зерна пивоваренного ячменя.

Состав: полисахариды - 34%, уроновые кислоты - 0.27%, мезоэлементы (Ca, Mg) - 15%, микроэлементы - 0.3%

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!