Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy 150 мл - изображение 3
Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy 150 мл - изображение 1
Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy 150 мл - изображение 2
Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy 150 мл - изображение 3
Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy 150 мл - изображение 1
1/3

Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy 150 мл

Есть в наличии

5/5
Код :  386034222

6 594₴

5 977₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 598 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1993 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 1993 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 1993 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1993 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Хочется чего-то оригинального пикантного для эффектного дополнения образа? Обратите внимание на роскошную туалетную воду Carolina Herrera Bad Boy. Она порадует неординарной мелодией на пряно-восточную тематику, полную завораживающих тайн и чувственных моментов. Чарующая, пленительная и будоражащая ароматная мелодия удивляет и манит за собой, наделяя своего обладателя уникальным шармом, перед которым сложно устоять.
Яркое и горячительное вступление из оригинального цитрусово-перечного дуэта громко заявляет о себе, формируя пикантный и жгучий лейтмотив, пыл которого смягчается прохладным аккордом из кедра и шалфея. Магию, чувственность и пьянящий ориентальный колорит создают обволакивающие переливы какао и бобов тонка, в которых упоительно звучат шоколадные, карамельные, ореховые, ванильные, дымные и специевые акценты.

Характеристики

Класс парфюмерии
Ноты
  • Верхние ноты: Белый перец, Бергамот и Розовый перец; Средние ноты: Шалфей и Кедр; Базовые ноты: Бобы тонка и Какао
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2019
Страна-производитель товара
  • Франция

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Наталия П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GoodMood. Объем: 100 мл

    Заказ получила очень быстро. Была предупреждена продавцом об определенных недостатках. Качеством покупки довольна.

  • Владислав Д***
    Продавец: Martel. Объем: Тестер 100 мл

    Виражений запах спирту,як в одеколоні.
    Не зрозуміло з якої консистенції і де вироблений даний товар,тому що "запах" погано впливає на самопочуття(мігрень,рвотний рефлекс),можливо може бути токсичним.
    Я давно користуюсь оригінальною туалетною водою,тому я точно можу відрізнити від підробки.

    Недостатки:
    Може бути токсичним
  • Илья К***
    Продавец: GoodMood. Объем: 100 мл

    Это тестер?

 
Продавайте на ROZETKA