Топи продажів
Кухонный нож Tramontina Profissional Master Red 152 мм (24620/076) - изображение 4
Кухонный нож Tramontina Profissional Master Red 152 мм (24620/076) - изображение 1
Кухонный нож Tramontina Profissional Master Red 152 мм (24620/076) - изображение 2
Кухонный нож Tramontina Profissional Master Red 152 мм (24620/076) - изображение 3
Кухонный нож Tramontina Profissional Master Red 152 мм (24620/076) - изображение 4
Кухонный нож Tramontina Profissional Master Red 152 мм (24620/076) - изображение 1
1/4

Кухонный нож Tramontina Profissional Master Red 152 мм (24620/076)

Код :  388136202

Есть в наличии

867

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 145  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 217  x 4
Покупка частинами monobank
monobank
от 217  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 217  x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 217  x 4
Плати частинами від izibank
IziBank
от 217  x 4

Цвет рукояти: Красный

Длина лезвия, мм: 152

Этот товар у других продавцов
2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Отсутствует. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Ножи серии MASTER - идеальные ножи для профессионального использования, надежные и прочные, долговечные с превосходной, отличной способностью нарезания. Лезвие - нержавеющая сталь DIN 1.4110, толщина 2mm. Характерная черта этой серии - полипропиленовая ручка с антибактериальным покрытием Microban (Микробан), которое обеспечивает защиту от запахов, грязи и плесени, предотвращает рост грибков и микробов. Больше гигиены и безопасности в приготовлении пищи. Антибактериальный эффект длится так же долго как жизнь самого товара. Идеальная V-образная форма заточки лезвия гарантирует точное аккуратное нарезание, даже после длительного использования. Ручка – удобная, массивная и эргономичная для комфортного и безопасного захвата, специальная структура покрытия не позволяет ножу скользить в руке. Особенности Лезвие нержавеющая сталь DIN 1.4110 Толщина лезвия 2 мм Рукоятка полипропилен с защитным покрытием Microban Можно мыть в посудомоечной машине Бренд Tramontina основан в Бразилии в 1911 году. 10 фабрик, которые производят более 18 000 наименований. Один из лидеров мирового рынка по производству ножей, столовых и кухонных принадлежностей, посуды для приготовления пищи, инструментов для сельского хозяйства, строительства и сада. Tramontina производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара. Приносит удовольствие от процесса приготовления пищи и от того, как это объединяет людей вовлеченных в этот процесс.

Характеристики

Страна-производитель товара
Длина лезвия
Материал лезвия
Материал рукояти
Цвет рукояти
  • Красный
Цвет лезвия
  • Серебристый
Гарантия
  • Отсутствует
EAN
  • 7891112079472
Дополнительные характеристики
  • универсальный

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.74/5
на основе 208 отзывов
  • 5 звезд
    133 оценок
  • 4 звезд
    14 оценок
  • 3 звезд
    6 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • savoliy
    Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Белый. Длина лезвия: 152

    Когда фраза "наточи ножи" стала звучать чаще чем "иди кушать", все советские и китайские ножи со свистом улетели в мусорное ведро. Год пользуюсь Трамонтиной, купил 3 штуки - овощной, универсальный и большой. НИ РАЗУ не точил, нож острый всегда. Остроту ножа поддерживаю правкой на мусате раз в неделю. Мусат недорогой, брал где-то за 200 грн. Несколько движений по мусату возвращают режущую кромку в первоначальное состояние. Плюс отношусь к ножам бережно - нож всегда сухой, в мойку не бросаю, на тарелке не режу, кости не рубил, вперемешку с ложками и вилками не храню - висят на магнитной ленте каждый отдельно не соприкасаясь. Пятка ножа острая и с непривычки пару раз резал палец, пока надфилем не притупил немножко ) Этот нож использую как универсальный, для петти ( среднеформатный малый нож 11-15 см.) он великоват конечно, поэтому жена чаще использует wusthof, но это уже другая... ценовая категория. Если на замену совковым или китайским ножам - берите не раздумывая, но сразу покупайте мусат и будем Вам счастье.

    Достоинства:
    цена, острый, симпатиШный )
    Недостатки:
    практически нет
  • Желтоножко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Белый. Длина лезвия: 152

    Жена ныла что ножи тупые, она там роллы резать не могла типа рассыпались. Были скидки купил этот ножик. Теперь ходит ноет и приходит мне пальцы показывает, режется постоянно.

    Достоинства:
    Острый
    Недостатки:
    Острый
  • Константин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Зеленый. Длина лезвия: 152

    Відмінний недорогий кухонний універсальний ніж (особливо для жіночої руки). Інформація з пакування: неіржавіюча сталь DIN 1.4110 (не у всіх моделей серії Master така сталь) загартована при температурі нижче нуля, що дає 56 HRC. Тонке зведення робить ніж дуже різучим.

Читать все отзывы →

Видеообзор
Кухонный нож Tramontina Profissional Master Red 152 мм (24620/076)

Видео распаковки от покупателя