Сток. Уцінені, вживані, відновлені товари. До -60% на обране
Лук севок Яскрава Лук севок Стурон 8/16 0.25 кг (37821) - изображение 2
Лук севок Яскрава Лук севок Стурон 8/16 0.25 кг (37821) - изображение 1
Лук севок Яскрава Лук севок Стурон 8/16 0.25 кг (37821) - изображение 2
Лук севок Яскрава Лук севок Стурон 8/16 0.25 кг (37821) - изображение 1
1/2

Лук севок Яскрава Лук севок Стурон 8/16 0.25 кг (37821)

Код :  388255086

Нет в наличии

60₴

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Лук Стурон репчатый (севок) - сорт голландской селекции, раннего созревания. Отличается мягким сладковатым вкусом и выраженным ароматом. Севок подходит для выращивания на зелень и для получения репчатого лука в конце второго сезона. Урожай - крупные луковицы желто-коричневого цвета с плотными чешуйками, которые надежно защищают продукт на протяжении всей осени и зимы до следующего сезона. Под плотной покровной чешуей скрываются сочные чешуйки бело-зеленого цвета. Сорт прост в посадке и удобен в хранении.

Лук севок Стурон - описание и особенности сорта:

  • луковицы - удлиненные, округлые с зауженной шейкой;
  • вес - 90-120 г, редко до 210 г;
  • вкус - мягкий, сладковатый;
  • чешуйки внешние - плотные, золотисто-коричневые, хорошо прилегают;
  • чешуйки внутренние - сочные, зеленоватые, с выраженным вкусом и запахом;
  • стойкий к появлению стрелок;
  • размер луковицы - 10/21;
  • вес готовой упаковки - 0,25 кг (+-10 г).

    Простой в уходе, неприхотливый ранний сорт, который часто приобретают для массовой посадки. Высаживать можно на зиму или весной (в марте), выдерживая расстояние между луковицами 12 см и 20 см между рядами. Растению подойдут минеральные удобрения, желателен регулярный полив. Созревание происходит примерно на 90 день, но очень важно дать перу высохнуть естественным образом перед сбором урожая. У нас представлены сорта современной селекции, которые прекрасно подходят для выращивания в любом регионе Украины. Мы импортируем посадочные материалы из Голландии и предлагаем на них выгодные оптовые и розничные цены.

Характеристики

Тип
Срок созревания
Страна производитель
  • Нидерланды

* Под упаковкой понимаем пакет с семенами или севком лука; указываем количество семян в пакете (при фасовке в граммах — 1).

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!