День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Ножницы Okatsune Bonsai KST 206 для бонсай - изображение 6
Ножницы Okatsune Bonsai KST 206 для бонсай - изображение 1
Ножницы Okatsune Bonsai KST 206 для бонсай - изображение 2
Ножницы Okatsune Bonsai KST 206 для бонсай - изображение 3
Ножницы Okatsune Bonsai KST 206 для бонсай - изображение 4
Ножницы Okatsune Bonsai KST 206 для бонсай - изображение 5
Ножницы Okatsune Bonsai KST 206 для бонсай - изображение 6
Ножницы Okatsune Bonsai KST 206 для бонсай - изображение 1

Ножницы Okatsune Bonsai KST 206 для бонсай

Код:  390179664

Есть в наличии

3 038

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Ножницы Okatsune Bonsai KST 206 для бонсай

Сверхлегкие ножницы длиной 220 мм были специально разработаны для точной обрезки деревьев бонсай.  Длинные тонкие ножки позволяют легко добраться до внутренней части дерева.  Впоследствии вы сможете легко срезать предгорья, молодые ветки и листья с помощью острого, как бритва, острого лезвия 55 мм.  Ножницы не подходят для обрезки веток, для этого лучше использовать ножницы для бонсай Okatsune 207.

Лезвия этих японских ножниц для бонсай (бонсай басами) уникально выкованы из лучшей стали IZUMO YASUGI и имеют очень высокую твердость по Роквеллу от 60,0 до 61,0.  Поэтому лезвия долго остаются острыми и стабильно дают чистый и точный пропил в древесине, не прилагая особых усилий.  Кроме того, Okatsune сочетает в себе твердость с особой гибкостью, так что режущее лезвие всегда совпадает с ответным лезвием и не ломается.

Лезвие заточено под двумя углами, поэтому оно также будет ровно резать древесину и не нанесет лишнего вреда растению.  Благодаря уникальной форме полого шлифованного лезвия сок стекает с лезвия, и лезвия не разъединяются.  V-образная форма пружины обеспечивает равномерное распределение режущей нагрузки по длине пружины, что обеспечивает мягкое закрывание.

Особености:

  • Ножницы для бонсай
  • Острый как бритва, всегда с чистым срезом
  • Простой дизайн для оптимального удобства использования
  • Сверхлегкий и в то же время особенно прочный

Характеристики

Страна производитель
  • Япония
Рабочая длина лезвий
  • 55 мм
Материал
Материал ручки
  • Стальная

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!