День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Швабра с ведром комплект для мытья полов EasyMop ручка с регулируемой длинной ведро с отжимом на 8л - изображение 3
Швабра с ведром комплект для мытья полов EasyMop ручка с регулируемой длинной ведро с отжимом на 8л - изображение 1
Швабра с ведром комплект для мытья полов EasyMop ручка с регулируемой длинной ведро с отжимом на 8л - изображение 2
Швабра с ведром комплект для мытья полов EasyMop ручка с регулируемой длинной ведро с отжимом на 8л - изображение 3
Швабра с ведром комплект для мытья полов EasyMop ручка с регулируемой длинной ведро с отжимом на 8л - изображение 1

Швабра с ведром комплект для мытья полов EasyMop ручка с регулируемой длинной ведро с отжимом на 8л

Код:  390470694

Есть в наличии

549

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 92  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Никаких разводов и лишней воды. Идеально чистый пол за считанные минуты.

Избавит от тяжелой необходимости двигать мебель, чтобы добраться до труднодоступных участков.

Ведро оснащено системой полоскания и отжима, позволяющей полностью удалять грязь с насадок.

Антибактериальная сушка в вертикальном положении избавит вас от вредных бактерий.

Благодаря ведру со специальной крышкой вы с легкостью вымоете и выжмете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая ее со швабры. Также в комплект входят две насадки для швабры из микрофибры.

Удобная конструкция. Благодаря продуманной конструкции и компактным размерам комплект займет минимум места, не больше чем обычная швабра! Ручка с регулируемой длинной состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать. В разобранном положении швабра занимает меньше места. Инструмент выполнен из металла и прочного пластика и прослужит вам долго.

Для уборки в труднодоступных местах. Подвижная головка швабры позволит вымыть пол под кроватью, шкафом или в другом труднодоступном месте. Отлично подходит для линолеума, деревянных полов, ламинатов, полов из плитки и других поверхностей.

Преимущества

Уникальная система отжима

Самоочищающееся ведро

Легко проходит под мебелью

Вертикальная сушка

Хорошо удаляет шерсть животных и волосы

Сменные насадки из микрофибры

Управляемость на все 360°

Быстро и просто разбирается

Пользоваться комплектом для уборки EasyMop очень просто!

Характеристики:

Размеры ведра: 370х210х180 мм

Объем ведра: 8 литров

Материал ручки и ведра: металл, качественный пластик

Характеристики

Форма ведра
Цвет
  • Разноцветный
Дополнительные характеристики
  • Уникальная система отжима Самоочищающееся ведро Легко проходит под мебелью Вертикальная сушка Хорошо удаляет шерсть животных и волосы Сменные насадки из микрофибры Управляемость на все 360°
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.54/5
на основе 117 отзывов
  • 5 звезд
    57 оценок
  • 4 звезд
    14 оценок
  • 3 звезд
    5 оценок
  • 2 звезд
    5 оценок
  • 1 звезд
    31 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца IGNS
  • Леся Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: IGNS

    Швабра жахлива
    Ручка гнеться не практично!
    Не рекомендую

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Гнучкий матеріал
    Відро покоцане
  • Світлана
    Отзыв от покупателя. Продавец: IGNS

    Дякую за товар. Швидко, якісно, ​​гарне обслуговування. Шваброю повністю задоволена, легко маневрено миє підлогу. Довжина ручки якраз підходить для мого високого зросту. Всім раджу купити собі таку помічницю.

    Достоинства:
    Можна мити не лише підлогу, а й стіни на кухні та скляні вікна на балконі.
    Недостатки:
    Недоліків не знайшла
  • Сидоренко В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: IGNS

    Зараз зима. Коли заходиш в дім із взуття постійно стікає бруд, який потрібно якось прибирати. Шукала швабру таку, щоб максимально зменшити взаємодію рук із брудною водою (рукавички не дуже люблю використовувати). Вибір пав саме на цю модель. Щойно забрала з точки видачі Розетки і відразу протестувала. Швабра сподобалася. Із своїм завданням справляється на всі 100%. Якість за таку ціну норм. Думаю вистачить не на одну зиму. Ганчірка кріпиться і на липучки, і на гачки з обох сторін. Тож можна віджимати з будь-якої сторони. Рекомендую.

    Достоинства:
    Мінімальний контакт з брудною водою
    Недостатки:
    Не помітила
Читать все отзывы →