






Универсальная крышка de Buyer Utensils 26-28 см стальная (3460.03)
Описание
Универсальная крышка de Buyer Utensils 26-28 см
Крышка от De Buyer, изготовленная из нержавеющей стали, совместима с различными видами посуды, такими как сковороды, кастрюли, ковши, сотейники и многое другое. Эта крышка выделяется своими выдающимися эксплуатационными характеристиками, стильным дизайном и эргономичностью, что делает ее уникальной среди подобных продуктов. Продукция этой компании способна удовлетворить даже самых взыскательных покупателей.
Особенности:
- Клапан для выпуска пара
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
- Диаметр
- EAN
- 3011243460039
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 1 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Лежнёв И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диаметр: 28
Нужно понимать что эти крышки не фиксируются никоим образом, а просто становятся на верхний край сковороды. Это и плюс и минус. С одной стороны (относительно) легко сдвинуть. С другой можно приоткрыть намного больше чем с типичной стеклянной крышкой т.к. точка баланса находится практически на середине крышки. На сковороде в 28 см она не становится идеально и пропорционально ровно. Немного упирается в ручку и противоположный край крышки слегка больше выступает за край сковороды. Перфекционистам и ОКР-щикам пламенный привет от De Buyer :) Ручка крышки достаточно тонкая и как следствие "острая". Нержавейка и пачкается соотвественно быстро. Уход за ней будет достаточно требовательный. Снизу крепится болтом под шестигранник. Немного проворачивается с завода. Дотянул (слегка) и пока вроде норм. В этом плане как и все крышки что у меня были. Крышка относительно тонкая и её можно руками прогнуть, но она не деформируется а просто прогинается и возвращается в исходное положение. Что-то типа как крышки из под консерв (например Верес и т.п.) Это нужно специально давить чтобы увидеть. А так она сама по себе просто так не гнётся. Просто обращаю внимание что толщина не настолько большая. Но это и означает что она лёгкая. Да, и что касается положить её типа на ручку и на бок как это можно сделать с типичной стеклянной крышкой то тут так не получается. Нужно либо ставить на ручку вверх дном, либо на ребро. Непричыно и когда крышка горячая не очень удобно. Нужно как-то приспосабливаться. В общем, сказать что плохая крышка не скажешь, но есть ряд особенностей в использовании. Так что моя личная оценка 3/5.
