
Соус HolyShit! Pepper! Spicy Walnut 200 мл
Нет в наличии
180₴
Описание
HolyShit! Pepper! - марка крафтовых ферментированных соусов премиального класса. Мы работаем с локальными продуктами и «собираем» соусы по системе шести вкусов. В наших продуктах нет красителей, консервантов и вредных компонентов - только качественные ингредиенты для сбалансированного натурального вкуса. Большинство наших продуктов приготовлены на основе ферментированного, то есть сквашенного, острого перца. Именно ферментация позволяет получить продукты интересные по вкусу, аромату и сохранить их полезные качества.
Наши острые соусы раскрываются постепенно: сперва вкус и лишь за ним греющая острота, которая не шокирует ваши рецепторы. Если вы любите вкусную еду и готовы к кулинарным приключениям и новым впечатлениям - нам по пути!
Густой и плотный на вкус этот соус умеренной жгучести создан на основе традиционного малазийского рецепта Sambal Oelek с добавлением грецкого ореха, измельченного и предварительно обжаренного вместе с нашей "усиливающей" вкус и аромат смесью для жарки орехов. Это гармоничное сочетание вкусов Грузии и Азии. Лучше всего подходит к красному мясу, бобовым, выдержанному сыру (и горячих бутербродов с сыром конечно!).
Состав: чили красный ферментированный 54%, орех грецкий измельченный 19,8%, сахар, уксус натуральный яблочный, соль; сушеные молотые имбирь, чеснок, кардамон; сушеные измельченные розмарин, лемонграсс, орегано, шалфей; молотые гвоздика, фенугрек, паприка, белый перец; асафетида.
Характеристики
- Вид соуса
- Вкус
- Упаковка
- Пищевая и энергетическая ценность
- Энергетическая ценность на 100 г: 221 kcal; Питательная ценность на 100 г: жиры 12,62 г, из них насыщенные 1,27 г, полиненасыщенные 9,44 г, мононенасыщенные 1,82 г; углеводы 25.30 г, из них сахара 20,44 г; пищевые волокна 2,34 г; белки 4,18 г; соль 1,61%.
- Степень жгучести
- 7
- Вес
- 220 г
- Способ применения
- Особенности
- Без лактозы
- Без муки
- Без пальмового масла
- Без яиц
- Безглютеновые
- Условия хранения
- Хранить в холодном места, при tº от 4ºС до 10ºС и относительной влажности воздуха не более 75%, в закрытой упаковке.
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Страна производитель
- EAN
- 4820001010077

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!