Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Аккумуляторный секатор LEADER 20В/30мм Ultra с АКБ 4000мАч и ЗП 20В/1.0А Wire - изображение 5
Аккумуляторный секатор LEADER 20В/30мм Ultra с АКБ 4000мАч и ЗП 20В/1.0А Wire - изображение 1
Аккумуляторный секатор LEADER 20В/30мм Ultra с АКБ 4000мАч и ЗП 20В/1.0А Wire - изображение 2
Аккумуляторный секатор LEADER 20В/30мм Ultra с АКБ 4000мАч и ЗП 20В/1.0А Wire - изображение 3
Аккумуляторный секатор LEADER 20В/30мм Ultra с АКБ 4000мАч и ЗП 20В/1.0А Wire - изображение 4
Аккумуляторный секатор LEADER 20В/30мм Ultra с АКБ 4000мАч и ЗП 20В/1.0А Wire - изображение 5
Аккумуляторный секатор LEADER 20В/30мм Ultra с АКБ 4000мАч и ЗП 20В/1.0А Wire - изображение 1
1/5

Аккумуляторный секатор LEADER 20В/30мм Ultra с АКБ 4000мАч и ЗП 20В/1.0А Wire

Код :  395202270
Вес
  • 1 кг

Нет в наличии

3 490

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Этот продукт является электрическим секатором для обрезки веток диаметром до 3 см, работающим от аккумулятора.

Предназначен для срезки или обрезки веток во фруктовых садах, виноградниках и т.д. Простой и легкий в эксплуатации, имеет гораздо большую эффективность, чем традиционные ручные секаторы.

  • БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

За счет качественного бесщеточного двигателя – инструмент становится более выносливым и устойчивым к нагрузкам, это в свою очередь увеличивает его эффективность.

  • ЗАКАЛЕННОЕ ЛЕЗВИЕ

Закаленная карбоновая сталь обеспечивает высокую прочность лезвия в течение длительного срока использования

  • ВЫНОСЛИВЫЙ АККУМУЛЯТОР

Аккумулятор емкостью 4000 мА уже идет в комплекте и способен обеспечить вам бесперебойную работу в течение 4-5 часов!

  • 4 РЕЖИМЫ РАБОТЫ

Секатор имеет разные режимы розкрытия лезвия: (0-10мм, 0-15мм, 0-20мм, 0-30мм). Это дарит дополнительный комфорт при работе с ветвями разного диаметра.

Преимущества перед другими инструментами

Аккумуляторный секатор представляет собой полезную вещь, поскольку имеет несколько преимуществ по сравнению с обычным секатором:

Это отличный выбор для любого садовода, который ищет надежный и эффективный инструмент для обрезки сада.

  • Большая эффективность: аккумуляторный секатор работает с использованием электрической энергии, что позволяет сделать больше резов за короткое время.
  • Мобильность: он не нуждается в подключении к источнику электроснабжения, что позволяет вам двигаться по участку без ограничений и легко достигать труднодоступных мест.
  • Меньше усилий: за счет использования электрической энергии, аккумуляторный секатор не требует больших усилий для раскрытия лезвия, что позволяет работать с ним с меньшим усилием и усталостью.

Рекомендации:

  1. Перед изменением насадок или настройкой на новую операцию всегда выключайте инструмент.
  2. Не используйте инструмент, на который он не предназначен. Это может привести к повреждению инструмента и опасной ситуации.
  3. Инструмент активируется для работы двойным нажатием кнопки пуска для вашей безопасности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
И КОМПЛЕКТАЦИЯ

  • Бренд: Leader
  • Напряжение: 20В
  • Емкость аккумулятора: 4000 мАч (в комплекте)
  • Время работы от аккумулятора: около 4-5 часов
  • Количество режимов: 4 режима (0-10мм, 0-15мм, 0-20мм, 0-30мм)
  • Вес: 1 кг
  • Комплектация: секатор, аккумулятор, зарядное устройство, набор инструментов, кейс, инструкция.

Характеристики

Вес
  • 1 кг

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!