Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Семена лука-севка Ред Барон F1, 1кг, Голландия - изображение 1

Семена лука-севка Ред Барон F1, 1кг, Голландия

Есть в наличии

Код :  395519562

210₴

175₴

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Курьер Leto-Leto

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Севок Ред Барон предназначен для выращивания среднепозднего сорта красного озимого лука. Вегетационный период составляет порядка 110 дней. Данный сорт можно выращивать как в открытом грунте, так и закрытом. Причем сажать лук можно и весной, и осенью. Данный гибрид устойчив к бактериальным заболеваниям и гнили. Он характеризуется равномерными округлыми корнеплодами весом 80-120 г. У корнеплодов красивый красный окрас чешуи и наружного слоя колец. Такой лук можно употреблять в свежем виде или же использовать для приготовления различных блюд и консервирования. У корнеплодов насыщенный вкус с небольшой горчинкой. Они отличаются хорошей лежкостью, а потому могут легко храниться до 6 месяцев после сбора урожая. Особенностью данного сорта является высокая урожайность - с одного квадратного метра можно собрать примерно 3-5 кг лука.

Особенности и преимущества:
  • Качественный посевной материал;
  • Вегетационный период - 110 дней;
  • Растения с крепким иммунитетом;
  • Устойчивы к стрессовым условиям;
  • Лук можно высаживать весной и под зиму;
  • Корнеплоды имеют вес 80-120 г;
  • У лука насыщенный острый вкус и красный окрас корнеплодов;
  • Подходит для консервирования, кулинарии и свежего употребления;
  • Богат витаминами и минералами;
  • Высокая урожайность;
  • Может долго храниться после сбора урожая.
При помощи севка Ред Барон вы сможете вырастить вкусный и полезный лук с красными корнеплодами. Его можно сажать весной и осенью, в закрытый или открытый грунт. Данный сорт отличается крепким иммунитетом, высокой лежкостью и великолепной урожайностью. У лука насыщенный вкус, а потому он идеально подходит для салатов, свежего употребления и других целей.

Вес упаковки: 1 кг.

Характеристики

Время посадки
Срок созревания
Страна производитель
  • Нидерланды
Цвет

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!