Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Клубника сублимированная слайсы, 50 г - изображение 2
Клубника сублимированная слайсы, 50 г - изображение 1
Клубника сублимированная слайсы, 50 г - изображение 2
Клубника сублимированная слайсы, 50 г - изображение 1
1/2

Клубника сублимированная слайсы, 50 г

Есть в наличии

Код: 398786808

424₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 43 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 43 ₴ x 10
Покупка частинами monobank
monobank
от 142 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 142 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 142 ₴ x 3
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Сублимационная сушка – процесс, при котором замороженное сырье помещается в низкотемпературный вакуум и кристаллы льда в продукте сублимируются в водяной пар, в то время, как клеточная структура оригинального продукта остается неизменной.

Несмотря на то, что в процессе сублимации фрукты и ягоды теряют свой вес, проведенные исследования показали, что природные антиоксиданты, витамины, минеральные вещества, содержащиеся в мякоти свежих плодов и ягод, после сублимационной сушки сохраняются на 95%.

Используя сублимированные ягоды в кулинарии можно не беспокоиться, что готовый пирог или коктейль придется подкрашивать или добавлять ароматизатор. Аромат от ягод настолько сильный, а главное – натуральный, что никаких добавок не требует.

Применение:

Влажность сублимированных ягод не превышает 8%, поэтому их часто используют в размолотом виде как для добавления в тесто, кремы, коктейли, так и напитки.

Сублимированные фрукты используются как натуральная вкусовая добавка в чаи, каши, мюсли, шоколад и различную выпечку. Отлично подходят для приготовления фруктовых морсов и соков (залить теплой водой на 10-20 минут).

Срок годности - 12 месяцев.

Вес - 50 г.

Производитель - Украина.

Характеристики

Вес
Страна производитель
* Под количеством в упаковке понимаем, сколько пакетов или банок сублимированных продуктов продаётся одним товаром.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA