Оплачуйте Карткою Rozetka
Скважинный насос DAB S4 6/29 4HP T400/50 4OL - изображение 3
Скважинный насос DAB S4 6/29 4HP T400/50 4OL - изображение 1
Скважинный насос DAB S4 6/29 4HP T400/50 4OL - изображение 2
Скважинный насос DAB S4 6/29 4HP T400/50 4OL - изображение 3
Скважинный насос DAB S4 6/29 4HP T400/50 4OL - изображение 1
1/3

Скважинный насос DAB S4 6/29 4HP T400/50 4OL

Код :  401288943
Питание
Мощность
  • 3 кВт
Страна регистрации бренда
  • Италия

Есть в наличии

53 849

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 8975  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

4-дюймовые многоступенчатые скважинные насосы, предназначенные для повышения давления воды, добычи воды из недр, садоводства и орошения в бытовых и коммерческих целях и перекачки воды в сельском хозяйстве.

Гидравлическая часть - нержавеющая сталь AISI 304, детали, контактирующие с жидкостью, а также рабочие колеса и  диффузоры - из технополимера. Встроенный перекидной клапан и всасывающий фильтр. В однофазной версии конденсатор и защита от перегрузки, сбрасываемые вручную, находятся в электрической панели управления. В трехфазной версии защита должна быть обеспечена пользователем. 40L - это двухполюсный асинхронный маслозаполненный двигатель, детали которого, контактирующие с водой, изготавливаются из нержавеющей стали AISI 304L. Охлаждение и смазка шариковых подшипников обеспечиваются специальной жидкостью, одобренной для контакта с пищевыми продуктами. Статор с заменяемой обмоткой установлен в корпусе из нержавеющей стали AISI 304L, закрепленном стальными штифтами на верхней опоре двигателя. Он оснащен углероднокерамическим механическим уплотнением. Двигатель подходит для использования с частотно-регулируемым приводом (30-50  Гц). Электрическая панель управления может заказываться отдельно в зависимости от выбранной конфигурации.

Характеристики

Назначение
Питание
Мощность
  • 3 кВт
Применение
Температура перекачиваемой жидкости
  • от 0 °C до +40 °C
Напряжение сети
  • 1~230 В, 50 Гц
Длина кабеля питания
  • 40 м
Дополнительные характеристики
  • Макс гидростатический напор (м) - 173 Максимальная подача (м3/час) - 8,4
Вес
  • 25.6 кг
Страна регистрации бренда
  • Италия
Степень защиты
  • IP 68

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!