





Игра Двусторонний дартс "Мишка", 6 липких шариков и 1 игровой щит
Нет в наличии
780₴
Описание
Двусторонний дартс на липучках - безопасная версия классического дартса, которая обязательно понравится ребенку.
В отличие от классической версии, дротики заменены на мячики, которые крепятся к игровому полотну с помощью липучек – это делает игру максимально безопасной и комфортной.
В набор входит щит в форме медвежонка, сделанного из специальной износостойкой липучей ткани, его двух съемных лапок-перчаток и 6 шариков с липучками. На лицевой стороне щита изображены цифры от 1 до 12. Игровое полотно двухстороннее, что позволяет изменять уровень сложности в зависимости от возраста игроков.
Повесьте мишень на удобном для ребенка уровне и начинайте первый турнир!
Кроме мишени и мячиков, в комплект входят специальные лапки-перчатки, которые предполагают еще один способ игры: надев их, необходимо угадать, куда соперник бросит мяч и поймать его.
Игра в дартс непременно внесет разнообразие в семейный досуг, а также будет полезна для развития внимания и концентрации, научит детей управлять своими движениями, координируя их с работой мозга, чувствовать пространство, изучать цифры и, конечно, улучшать физические навыки.
В наборе:
- двустороннее игровое полотно
- 6 мячиков
- 2 перчатки
Размер игрового полотна – 51*34 см
Размер шаров в диаметре – 3.5 см
Размер перчаток - 16,5*12,5 см
Возраст: от 3 лет
Характеристики
- Размеры поля
- 51*34 см
- Цвет
- Blue
- Страна-производитель товара

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!