Картка Rozetka
Бокалы для вина Bohemia Ardea 260 мл 6шт (9340) - изображение 2
Бокалы для вина Bohemia Ardea 260 мл 6шт (9340) - изображение 1
Бокалы для вина Bohemia Ardea 260 мл 6шт (9340) - изображение 2
Бокалы для вина Bohemia Ardea 260 мл 6шт (9340) - изображение 1

Бокалы для вина Bohemia Ardea 260 мл 6шт (9340)

Код:  405822699

Есть в наличии

609

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 102  x 6

Объем, мл: 260

Цвет: Прозрачный

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Бокалы для вина Bohemia Ardea 260 мл 6шт (9340) Тип: бокалы Назначение: для вина Материал: богемское стекло Объем: 260 мл Количество предметов в наборе: 6 шт Страна производитель: Чехия

Характеристики

Назначение
Количество предметов в наборе
Объем
Материал
Страна-производитель товара
Тип поставки
Цвет
  • Прозрачный
Страна регистрации бренда
  • Чехия

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Настя К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Wagon. Цвет: Прозрачный. Объем: 330

    Бокали хорошої якості,дуже гарні
    Скло не товсте,акуратні

  • Катерина Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем: 260

    Бокали гарні,і не великі,але і не малі.ніжка висока,це подобається.
    В перший день встигли розбити...але 4 зірочки за те,що б'ється - жах. Не збереш потім,і пилососом ,і вологою ганчіркою .Таке враження,що не на пісчінки,а прям на пил розбивається. І це навіть не на кахелі . Шматочків дрібних мільйон. Не знаю,може це навпаки про якість,але збирати після вечірки - то жах

    Достоинства:
    Гарно і дорого виглядають
    Недостатки:
    Розбивається на дуже-дуже дрібні шматочки