День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Субстрат Полесский для орхидей 2.5л - изображение 1
Уровень рН
  • 5.0-6.0
Страна регистрации бренда
  • Украина

Субстрат Полесский для орхидей 2.5л

Код:  409558251

Есть в наличии

89

  • 89 за 1 шт  /  89 за 1 шт

Объем, л: 2.5

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Субстрат "Полесский" для эпифитных орхидей – готовая для выращивания специальная смесь на основе верхового торфа и коры.

Волокнистая структура торфа с добавлением коры, создает оптимальные условия для роста и развития растения, обеспечивает аэрацию смеси и поглощение необходимых элементов.

Назначен:

Для выращивания орхидей видов: Феленопсис, Ванда, Каттлея, Онцидиум, Одонтоглоссум, Дендробуиум и другие виды эпифитных орхидей.

Способ применения:

Высадка и пересадка орхидей. На дно горшка насыпают дренаж (керамзит), добавляют небольшое количество субстрата и высаживают растение. Затем слоями добавляют субстрат, прижимая его к корням растения. Верхний слой субстрата оставляют разрыхленным. После высадки растение поливают. Первую подкормку необходимо проводить через 6 недель, в дальнейшем через 1-2 недели. Для подкормки использовать органично-минеральное удобрение „Стимовит для орхидей”, содержащее все необходимые вещества для роста и развития растения.

Состав:

Термообработанная калиброванная кора хвойных деревьев, высококачественный верховой торф, древесный уголь, кокосовое волокно и чипсы, минеральная добавка, микроэлементы (Fe, Mn, B, Cu, Zn, Mo).

Характеристики

Объем
Страна производитель
  • Украина
Вес
Уровень рН
  • 5.0-6.0
Состав
  • Термообработанная калиброванная кора хвойных деревьев, высококачественный верховой торф, древесный уголь, кокосовое волокно и чипсы, минеральная добавка, микроэлементы (Fe, Mn, B, Cu, Zn, Mo)
Срок годности
  • 24 мес.
Количество в упаковке
  • 1 шт
Комплектация
  • субстрат для орхидей в упаковке
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!