Картка Rozetka
Инсектицид Syngenta Матч 4 мл - изображение 1
Страна регистрации бренда
  • Швейцария

Инсектицид Syngenta Матч 4 мл

Код:  412733889

Есть в наличии

46

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Инсектицид Матч: Защита Растений от Клещей и Гусениц

Инсектицид Матч - это контактный инсектицид с уникальным действием, использующий ингибитор синтеза хитина насекомых. Благодаря действующему веществу люфенурона, Матч прекращает жизненный цикл развития насекомого на стадии личинки при переходе от одного возраста к другому. Также он обладает овецидным эффектом, не позволяя отложенным яйцам возрождаться в гусенице, и стерилизующий эффект, который приводит к отложению нежизнеспособных яиц самок.

Матч эффективен против бурого плодового клеща и других видов клещей в саду, а также клеща-зудника на винограде. Он уничтожает практически все вредные организмы на участке, при этом не влияя на полезные виды энтомофауны. Препарат устойчив к смыванию дождем, обладает трансламинарной активностью и не вызывает фитотоксического действия, что делает его безопасным для использования на высокочувствительных сортах.

Инсектицид матч - инструкция:

Культура Норма расхода препарата, мл/10л воды Норма расхода рабочей жидкости, л/сотка, дерево Вредные объекты
Яблоня 8-10 1.5-4 Листовки, яблоневая плодожорка, листогрызущие
Капуста 10 3-5 Проходящие моли, билан жилистый, листогрызущие
Томаты
(Разрешен для использования в промышленном секторе.)
8 5 Совки
Виноград 8 1.5-2 Гроновая листовка

Максимальное количество обработок – 2. Срок ожидания после обработки: капуста, томаты – 14 дней; яблоня, виноград – 30 дней.

Инсектицид Матч безопасен для людей и окружающей среды, помогая уменьшить количество опрыскиваний инсектицидами за сезон.

Характеристики

Метод применения
Вредители
  • Листовертки
  • Моль
  • Плодожорки
  • Совки
Состав
  • Неорганический
Страна производитель
  • Швейцария
Форма препарата
Способ действия
Дополнительные характеристики
  • Шкідливий об′єкт: Листовушки, моль, совки, плодожорки, беланы
Страна регистрации бренда
  • Швейцария
EAN
  • 4820041010259

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!