День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Опрыскиватель ручной Gardena Premium 1 литр (00806-20) - изображение 1

Опрыскиватель ручной Gardena Premium 1 литр (00806-20)

Код:  41416088

Нет в наличии

499

Цвет: Черный с оранжевым

 
Гарантия. 30 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Опрыскиватель ручной Premium GARDENA вмещает 1 л воды и является универсальным инструментом для полива домашних растений. Опрыскиватель изготовлен из современных высококачественных материалов: форсунка снабжена вставкой из нержавеющей стали, кольцо выполнено из нержавеющей стали. Стильный дизайн за счет корпуса темного цвета делает опрыскиватель идеальным инструментом для использования в домашних условиях. Режим мелкодисперсного орошения позволяет ухаживать за уязвимыми растениями. Опрыскиватель прост и удобен в эксплуатации: ручка эргономичной формы идеально лежит в руке, а форсунка позволяет плавно регулировать режим подачи воды: от сильной струи до мелкодисперсного распыления. Кроме этого, широкое заливочное горло облегчает процесс заливки воды. Практичный фильтр на всасывающем патрубке предохраняет форсунку от засорения. Опрыскиватель снабжен индикатором уровня, который позволяет определить количество оставшейся жидкости, не открывая емкость.

Характеристики

Материал
Дополнительные характеристики
  • Индикатор уровня заполнения, широкая горловина, плавная регулировка струи распыления, встроенный фильтр. Макс. допустимая рабочая температура 40 °C. Форсунка распылителя – высококачественная нержавеющая сталь.
Гарантия
  • 30 дней

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.33/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Алексей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Объем: 1

    Пользуюсь месяц, распыляет хорошо, сделан довольно качественно из толстого пластика. На конце трубки, который погружается в воду, есть защитная сеточка. Поворотом кольца на носике можно переключать между распылением и струей.

    Недостатки:
    Стык пластиковых половинок на горлышке может немного натирать ладонь между большим и указательным пальцем.
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Объем: 1

    Присоединяюсь к соседним отзывам по поводу качества.
    Тем не менее понял что даже для столь технологичного опрыскивателя жидкость должна быть такой же как и для дешевых, а именно быть практически водой. Опрыскивать вязким мыльным раствором проблематично. Так что подходит для применения с водой а также с теми видами удобрений которые полностью водорастворимы.

    Достоинства:
    Знаменитое немецкое качество
    Недостатки:
    Цена для тех кто любит себя больше денег
  • Александр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Объем: 1

    Качественный пластик удобное окошко для контроля уровня воды.

    Достоинства:
    Качественный и удобный
    Недостатки:
    высоковата цена
Читать все отзывы →