Великий літній розпродаж до −55%
Фунгицид Чемпион, 20 гр - изображение 1

Фунгицид Чемпион, 20 гр

Код :  425111019
Страна регистрации бренда
  • Австралия
  • Украина

Есть в наличии

79

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Фунгицид Чемпион

Описание: Чемпион - это контактный медсодержащий фунгицид с широким спектром антибактериального действия. Разработан для защиты растений от многих грибковых болезней и бактериозов.

Преимущества:

  1. Безопасный для растений: Отсутствие ионов хлора в формуляции делает его безопасным для растительного материала.
  2. Обязательный элемент интегрированной системы защиты: Незаменимая составляющая интегрированного подхода к защите интенсивных садов.
  3. Эффективный против большинства грибных болезней и бактериозов: Обеспечивает надежную защиту от широкого спектра заболеваний.

Механизм действия: Медицинские ионы препятствуют разделению клеток и прорастанию спор грибов-патогенов, что обеспечивает профилактическое действие.

Совместимость: Совместим со многими инсектицидами, препаратами на основе масел и другими фунгицидами, за исключением органофосфатов и препаратов, которые создают низко-кислотную реакцию в баковой смеси.

Ручные работы на посевах рекомендуется проводить не ранее, чем через 3 дня после обработки, а механизированные - через 7.

Особенности использования: Чемпион образует защитный слой меди на всех обработанных органах растений, предотвращая проникновение болезнетворных возбудителей внутрь растения. Рекомендуется наносить равномерно на растения до начала их инфицирования. Не рекомендуется применять при температуре на поверхности плодов и листьев свыше 25°C, низкой влажности воздуха или при наличии избыточной влаги на поверхности плодов. Интервал между обработками составляет 7-10 дней в зависимости от погодных условий и степени развития болезней. Не используйте воду с рН ниже 6 и выше 9.
 

Культура Вредные объекты Норма расхода Способ, время обработки Срок ожидания
Томаты Фитофтороз, ранняя сухая пятнистость, черная бактериальная пятнистость 20 г на 5 л воды на 1 сотку 4 опрыскивания при появлении первых признаков болезни 14 дней
Виноград Милдью 30 г на 5 л воды на 1 сотку 4 опрыскивания в период вегетации 30 дней
Яблоня Парша 20 г на 5 л воды на 1 сотку 4 опрыскивания в период вегетации 30 дней

Спектр действия:

  • Фитофтороз
  • Черная бактериальная пятнистость
  • Ранняя сухая пятнистость
  • Милдью
  • Парша

Характеристики

Болезни
  • Милдью
  • Парша
  • Фитофтороз
  • Черная пятнистость
Метод применения
Состав
  • Неорганический
Страна производитель
  • Австралия
  • Украина
Способ действия
Страна регистрации бренда
  • Австралия
  • Украина
EAN
  • 4820189029090

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!