Своевременная подкормка культурных растений крайне важна, если вы хотите получить высокий урожай. Чтобы обеспечить активное развитие растений и их корневой системы, мы рекомендуем использовать биостимулятор с высокой концентрацией аминокислот. Такие удобрения не только легко усваиваются растениями, но и идеально подходят для органического земледелия. Примером такого безопасного, питательного и эффективного биостимулятора является удобрение Basfoliar Avant Natur SL Compo Expert.
Basfoliar Avant Natur SL Compo Expert – это минеральное жидкое удобрение, предназначенное для подкормки сельскохозяйственных и садовых культур. Оно эффективно стимулирует рост растений, повышает их урожайность и устойчивость к неблагоприятным условиям. Данный биостимулятор активно используется в органическом земледелии, так как способствует улучшению структуры почвы и повышению её плодородия без вреда для окружающей среды. Удобрение содержит растительные аминокислоты, легкоусвояемый азот, пептиды растительного происхождения и биоактивные вещества. Особенностью удобрения является его высокая ассимилируемость растениями благодаря оптимальному соотношению компонентов.
Особенности и преимущества:
- биостимулятор с высокой концентрацией аминокислот;
- подходит для внекорневой подкормки или фертигации;
- улучшает урожайность растений;
- повышает устойчивость культур к стрессовым условиям;
- способствует активному развитию культур;
- улучшает рост корневой системы;
- быстрое усвоение растениями;
- подходит для органического земледелия;
- удобрение простое в использовании;
- безопасно для окружающей среды.
| Удобрение Basfoliar Avant Natur SL Compo Expert - биостимулятор с высокой концентрацией аминокислот и пептидов растительного происхождения, которые способствуют росту корневой системы растений, поглощению питательных веществ и стрессоустойчивости сельскохозяйственных и садовых культур. Подкормка крайне простая в использовании и безопасная для окружающей среды и грунта. |
Состав: ферментационные экстракты, растительные экстракты, 2,5 % нитратный азот (NO3), 2,5 % органический азот.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!