| Название | Актинидия Самоплодная |
| Срок созревания | поздний |
| Окраска | зеленая с пурпурными боками |
| Вкус | кисло-сладкий, с ананасным привкусом |
| Ягода, г | 18-20 |
| Пол растения | самоплодное |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-25 см |
| Упако | P9 |
Актинидия Самоплодная - это новый сорт тропической плетистой лианы, который не требует опылителя и является морозостойким. По наблюдениям выдерживает до 30 °C. Взрослое растение вырастает до 15 метров высотой и начинает плодоносить на 3-4 год.
Плоды созревают с второй декады сентября и имеют среднюю массу до 18-20 грамм. Они имеют приятный вкус, сочные, сладкие, и напоминают смесь крыжовника и яблони. Урожайность с одного растения составляет до 10 килограммов. Лиана также очень декоративна и идеально подходит для украшения приусадебной территории.
Посадка и уход за актинидией не требуют особых навыков. Растение нуждается в опоре, либо арке, и регулярном поливе. Саженцы актинидии самоплодной можно купить на нашем сайте, и вы сможете наслаждаться вкусными и полезными плодами этого растения уже через несколько лет.
Саженцы получены вегетативным путём, черенкованием маточного куста.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!