Электронасос скважинный вихревой 4SKm100 EXPERT PUMP предназначен для подачи чистой воды без длинноволокнистых включений из скважин с внутренним диаметром не менее 105 мм или колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Краткая техническая характеристика
- Максимальный напор: 60 м.
- Максимальная глубина погружения: 15 м.
- Максимальная объемная подача: до 2,7 м3/ч (45 л/мин).
Конструктивные особенности
- Конденсатор находится в корпусе электродвигателя насоса.
- Патрубок напорный из латуни.
- Корпус насосной камеры из латуни.
- Колесо рабочее: вихревое, выполнено из латуни.
- Фланец переходной из латуни.
- Вал из нержавеющей стали AISI 304.
- Уплотнение торцовое: графит/керамика/NBR/AISI 304.
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой.
Преимущества
- Конструкция электронасоса позволяет использовать его в скважинах с внутренним диаметром от 105 мм.
- Все детали, соприкасающиеся с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из коррозионностойких материалов, либо имеют защитное покрытие хромом, что увеличивает ресурс работы.
- Встроенное в обмотку статора температурно-токовое реле обеспечивает защиту электродвигателя от перегрузок и режима «короткого замыкания», что продлевает срок эксплуатации.
- Электродвигатель заполнен экологически чистым маслом, что создает дополнительную защиту статора от попадания воды, эффективно охлаждает обмотки статора и увеличивает ресурс эксплуатации подшипников.