День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Аккумуляторная косилка / триммер / кусторез для травы THO Lux Lithium 36V (2 аккумулятора и 8 лезвий) - изображение 6
Аккумуляторная косилка / триммер / кусторез для травы THO Lux Lithium 36V (2 аккумулятора и 8 лезвий) - изображение 1
Аккумуляторная косилка / триммер / кусторез для травы THO Lux Lithium 36V (2 аккумулятора и 8 лезвий) - изображение 2
Аккумуляторная косилка / триммер / кусторез для травы THO Lux Lithium 36V (2 аккумулятора и 8 лезвий) - изображение 3
Аккумуляторная косилка / триммер / кусторез для травы THO Lux Lithium 36V (2 аккумулятора и 8 лезвий) - изображение 4
Аккумуляторная косилка / триммер / кусторез для травы THO Lux Lithium 36V (2 аккумулятора и 8 лезвий) - изображение 5
Аккумуляторная косилка / триммер / кусторез для травы THO Lux Lithium 36V (2 аккумулятора и 8 лезвий) - изображение 6
Аккумуляторная косилка / триммер / кусторез для травы THO Lux Lithium 36V (2 аккумулятора и 8 лезвий) - изображение 1

Аккумуляторная косилка / триммер / кусторез для травы THO Lux Lithium 36V (2 аккумулятора и 8 лезвий)

Код:  433564100

Есть в наличии

3 099

2 799

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 467  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

 Аккумуляторная беспроводная косилка / триммер для травы и кустов - беспроводная газонокосилка / триммер, работающая на Li-Ion 24В аккумуляторе, - оптимальный для работы на дачном, приусадебном участке. Также для быстрой и удобной очистки местности от травы и кустов. Это большой профессиональный инструмент для постоянной работы.

Вам не нужно иметь дело с бензином, маслом, шумом и большим весом как в бензиновом триммере. И вам не нужно тянуть за собой постоянно неудобный провод и быть привязанным к розетке как это в проводном электрическом триммере. Тишина, отсутствие бензина, проволоки и малый вес - это только аккумуляторный триммер.

Два аккумулятора в комплекте Li-Ion 24В, 3Ah + зарядное устройство. Время работы одного аккумулятора 25 - 45 минут в зависимости от типа лезвия. Время полной зарядки одного аккумулятора - 2 часа.  Аккумуляторы совместимы с популярными электроинструментами с посадкой аккумулятора, как Makita и др.

Скорость вращения шпинделя мотора до 8’000 оборотов в зависимости от используемой насадки.

В комплекте 9 различных лезвий для стрижки травы:
Пластиковые лезвия для обычной травы - 5 шт.
Металлические лезвия для плотной травы двухлопастные - 2 шт.
Металлический диск для резки кустов и веток до 3 см - 1 шт.

Металлические лезвия можно точить.

Триммер весом всего 1.3 кг можно сложить и перевозить - длина триммера в сложенном состоянии 90 см. Легко использовать женщинам.

Телескопическая штанга из нержавеющего материала позволяет для удобства увеличить длину до 122 см. Удобная ручка с защитой от незапланированного включения (двойная кнопка), защитный кожух.

Габариты упаковки 90х18х7 см.
Вес упаковки - 3 кг.

Характеристики

Режущая система
Напряжение аккумулятора
Страна производитель
  • Китай
Класс
Гарантия
  • 6 месяцев

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.35/5
на основе 18 отзывов
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Николин Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Easy Choise

    Користуюся другий рік, дуже задоволена

    Достоинства:
    Кошу де хочу
    Недостатки:
    Немає
  • Анастасія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Easy Choise

    Працює без нарікань

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Надія Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Easy Choise

    З двох акамуляторів час роботи ~50хв. Мої хащі з бур'янів диском пиляє доволі добре. Щоправда диск я угробила за два використання по 50 хв, тож при замовленні пошукайте собі одразу змінний додатковий, якщо немає змоги заточити самостійно. Чесно на великий бур'ян потрібно щось потужніше, але оскільки мені важливо шоб інструмент був легкий, то з цим тримером можна пристосуватись.

    Достоинства:
    Легка, проста у використанні.
Читать все отзывы →