День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Активатор росту, біостимулятор 15гр Жива земля Азотофіт-т - изображение 1

Активатор росту, біостимулятор 15гр Жива земля Азотофіт-т

Код:  433884479

Есть в наличии

31

Вес, кг: 0.015

Этот товар у других продавцов
2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Активатор роста, биостимулятор 15гр Живая земля Азотофит-т

Азотофит – природный активатор роста растений. Он обеспечивает растение биологическим азотом, что способствует развитию вегетативной массы (листьев, стеблей и соцветий). Угнетает развитие грибных заболеваний, восстанавливает плодородие почв. Помогает выращивать экологически чистую продукцию и улучшает урожайность.

Подходит для всех растений: комнатных, в открытом и закрытом грунте.

Азот – один из основных элементов, необходимых растению для роста и развития. Недостаток азота у растений может вызвать задержку роста, листья становятся мелкими, бледными и даже могут пожелтеть и опасть. В почве азота недостаточно, а минеральные формы труднодоступны для усвоения растения. Азот из воздуха не усваивается растениями, но может переходить в доступную для них форму благодаря деятельности азотфиксирующих бактерий. Азот, усваиваемый растениями из атмосферы, называется биологическим.

Чтобы обеспечить растение биоазотом, применяют Азотофит-т (на основе торфа).

В составе препарата Азотофит-т содержатся азотфиксирующие бактерии Azotobacter chroococcum, благодаря которым азот из воздуха переходит в почву, в состояние, доступное для питания растений. Сухую форму препарата на основе торфа рекомендуют вносить в почву, поскольку ни один из видов почв не может «похвастаться» достаточной насыщенностью азотом. На 15 кг почвы или компоста добавляют 15 граммов Азотофит-т. Также его можно вносить (посыпать) под растение независимо от времени года и времени до созревания. Чаще используется весной перед выполнением высадки или для последующей подкормки во время роста. Для подкормки комнатных растений вносить под растение 1 раз в 2 месяца по 2 г под растение.

Польза от применения препарата:

  • улучшение азотного питания растения;
  • повышение иммунитета растения;
  • активация роста и цветения растений
  • ускорение всхожести семян и укоренение растения;
  • повышение урожайности.

Гарантийный срок хранения: 36 месяцев с даты изготовления при температуре от -20 °С до + 25 °С

Характеристики:
Вид препарата: микробиологическое
Расфасовка: 15 г
Препаративная форма: сухая
Период применения: весна, лето, осень

Характеристики

Вес
  • 0.015 кг

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!