Торфяной субстрат Saula голубики, черники, рододендронов, хвойных 0-60 мм, 70л - это продукт, приготовленный на основе литовского кислого торфа премиум качества, который содержит все материалы, необходимые для выращивания растений, требующих кислый pH от известного производителя Rekyva.
Торфяной субстрат Saula от Rekyva предназначен для использования в садоводстве, цветоводстве, лесоводстве, для выращивания голубики, клюквы, декоративных хвойных растений, рододендронов, азалий, вереска и других растений, которым нужен кислый субстрат.
Изготовлен по специальной технологии, обеспечивающей оптимальное питание растений и развитие корней.
Удобрения и микроэлементы подобраны так, чтобы они легко усваивались растениями.
Советы:
- Для достижения наилучшего результата рекомендуется полностью увлажнить субстрат перед использованием, желательно вечером перед пересадкой.
- Лучше всего пересаживать растения в прохладную погоду.
- Использованный субстрат прекрасно подходит для улучшения почвы в саду или огороде.
Основой торфяного субстрата Saula для голубики и рододендронов служит верховой торф.
Субстрат содержит все необходимое для роста растений, цветения и формирования ягод. Используемый в субстрате торф стерильный и отличается высокой пористостью, что обеспечивает лучшую абсорбцию воды и удержание влаги.
Особая технология производства субстрата позволяет добиться оптимального питания растений и развития корневой системы.
Макро- и микроэлементы подобраны таким образом, чтобы растения могли их легко абсорбировать. Состав и характеристики:
- верховой торфяной мох H3-H7, фр. 0-60 мм
- известковая мука с микроэлементами;
- кислотность: 3.5-4.5 Ph
- влажность: не более 60 %
- удобрения NPK 14-16-18, 0.9 кг/м3
- страна производства- Литва
- производитель - Rekyva
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!