День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Инсектоакарицид Агропромника 30-В, 900 мл (3648-13) - изображение 1
Страна регистрации бренда
  • Украина

Инсектоакарицид Агропромника 30-В, 900 мл (3648-13)

Код:  435477800

Есть в наличии

259

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Препарат 30-В, 900 мл - современный, безопасный инсектоакарицид для борьбы с зимующими стадиями вредителей плодово-ягодных и декоративных растений, такими как: калифорнийская щитовка, ложнощитовки, тли, листовертки, червецы, медяницы, моли, клещи и т.д.

При помощи "Препарата 30 В" производиться очистка плодово-ягодных растений от личинок и яиц зимующих стадий вредителей, методом профилактических ранневесенних, летних и осенних обработок, что создает высокую ежегодную эффективность, препарат не вызывает привыкания у вредителей. С первых дней распускания листья набирают полную силу без помех сосущих вредителей, что очень важно для цветения и общего развития растений.

Преимущества:

  1. При применении по назначению экологически безопасен(4 класс опасности);
  2. Сдерживает популяции, не приводит к мутации;
  3. Не фитотоксичен;
  4. Не оказывает отравляющих и нервнопаралитических действий.

"Препарат 30 В" обладает высокой эффективностью в борьбе против зимующих стадий вредителей, не оказывает отравляющего и нервно-паралитического действия, а нарушая воздушный и водный баланс развития яиц личинок, приводит к их гибели.

Одним из важнейших свойств препарата является то, что вредители не могут адаптироваться к такому воздействию, поэтому "Препарат 30 В" является одинаково высокоэффективным ежегодно.

После уничтожения яиц и личинок вредителей ранней весной растение пробуждается и развивается в полную силу. Летом из уничтоженных личинок и яиц вредители не появятся, но необходимо следить за их возможным появлением в силу разных причин: особые климатические условия, миграция со стороны, перелет с соседних участков, а такие вредители, как тля, имеют в своем развитии 10-12 поколений за сезон.

Применение " Препарат 30В" :

Перед применением взболтать!

Для получения раствора необходимо добавить в препарат воду и интенсивно перемешать. Полученным раствором провести обильное опрыскивание кроны и стволов деревьев, кустарников Раствор нужно использовать в течение 2-х часов. Эффективность применения препарата значительно снижается при наличии необработанных мест.

В 10 литрах воды растворяют:

  • при ранневесенней обработке (до распускания почек при круглосуточной температуре воздуха не ниже 300-400 мл. (1,5-2 стакана). Максимальная концентрация не должна превышать 4%. Наилучший эффект дает обработка по набухшим почкам. обработку проводят 1 раз.
  • при летней обработке( до выхода бродяжек щитовки), II-III поколений (в течение июля-августа) - 200-250 мл. Максимальная концентрация не должна превысить 2,5 %. Обработку проводят 1 раз.

Нормы расходов как прилипателя: (50-100 мл) на 10 л. баковой смеси.

Нормы расхода готового раствора:

  • на дерево - 2-10 литра, на куст- 0,2-1,5 литра. (Нормы расхода препарата на 1 га - от 12 до 40 литров).

Период защитного действия препарата длится 5-10 дней. Скорость действия - в течение 1-х суток. Срок последней обработки до сбора урожая - 20 дней. Выход людей на обработанные площади через 3 суток.

Применяется против зимующих стадий вредителей, таких как калифорнийская щитовка, щитовки, псевдощитовки, белокрылки, листовертки, тля, червецы, медяницы, моль, садовый паутинный и почечный клещ, бурый, красный, плодовый, акациевый клещ, зудень, и других на яблонях, грушак, черешне, сливах, абрикосах, винограде, смородине, розах. Также препарат обладает свойствами прилипателя и применяется в баковых смесях. Смешивается с большинством органических инсектицидов и фунгцидов. Используемая баковая смесь с "Препаратом 30 В" к.е." менее подвержена воздействия окружающей среды (солнце, ветер, дождь), что повышает экономическую и биологическую эффективность обработок.

При изготовлении смеси различных препаратов сначала растворяют в воде примеси, например, медный, железный купоросы и другие, затем эту смесь добавляют в "Препарат 30 В к.э.

"Препарат 30 В" является хорошим прилипателем, смешивается с большинством порошкообразных и жидких препаратов: органическими инсектицидами и фунгицидами.

"Препарат 30 В" - запатентован.

Остерегайтесь подделок, как правило, они оказываются токсичными, канцерогенными, фитотоксичными и малоэффективными, что может нанести вред растениям и Вашему здоровью.

Характеристики

Метод применения
Форма препарата
Состав
  • Органический
Страна производитель
  • Украина
Объем
  • 900 мл
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.64/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Полищук Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: АлефАгроСенс. Объем: 500

    Все відмінно.

    Достоинства:
    Все відмінно.
    Недостатки:
    немає.
  • Тетяна П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: АлефАгроСенс. Объем: 500

    Легко розводиться та обризкується, сподіваюсь на гарний ефект.

  • Марина Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: DIM

    Препарат прийшов без дати виготовлення чи розливу. Термін придатності 2 роки, але з якого місяця і якого року рахувати. Це виходить саморозлив.

    Достоинства:
    Товар цілий, все прийшло.
    Недостатки:
    Немає дати виготовлення на даному товарі.
Читать все отзывы →