Центробежный скважинный насос AQUATICA (DONGYIN) 1.1кВт H 93 (69) м Q 90 (60) л/мин Ø80мм (777094) - идеальное решение для обеспечения надежного водоснабжения из скважин и резервуаров.
Этот многоступенчатый насос предназначен для перекачки чистой воды и может использоваться в бытовых условиях, для оросительных систем, а также для автоматической подачи воды в сочетании с управляющей автоматикой.
Высококачественный электродвигатель насоса оснащен медными жилами и полиэтилентерефталатной пленкой, что обеспечивает надежность и длительный срок службы. Гибкий кабель может выдерживать температуру от -25°C до +60°C и кратковременные прыжки до +200°C.
Насосная часть изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует устойчивость к коррозии. Рабочее колесо, диффузор и фасонная шайба разделительная изготовлены из технополимера, что обеспечивает высокую производительность и долговечность.
Электродвигатель насоса асинхронный, маслонаполненный, со встроенной термозащитой, что обеспечивает стабильную работу при напряжении 220-240 В и частоте 50 Гц. Класс защиты IP68 гарантирует полную водонепроницаемость.
Характеристики товара:
• Мощность: 1100 Вт
• Максимальная высота подъема: 93 м
• Максимальная производительность: 90 л/мин
• Диаметр: 80 мм
• Длина кабеля: 2.4 м
• Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
• Класс защиты: IP68
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Вес: 15 кг
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!