Дренажный насос Karcher SP 22.000 Dirt – ваш надежный помощник для откачки грязной воды! Мощность 750 Вт, производительность 22,000 л/ч и максимальная высота подачи 8 м делают его идеальным для использования в саду, подвале или на строительной площадке.
Насос оснащен сенсором уровня воды, что позволяет индивидуальную регулировку. Он автоматически запускается при контакте с водой и отключается с 15-секундной задержкой, когда уровень воды опускается ниже датчика.
Интегрированный фильтр из нержавеющей стали защищает насос от засорения большими частицами грязи до 30 мм, обеспечивая надежную работу даже в самых сложных условиях.
Благодаря системе быстрого подключения Quick Connect, вы сможете легко подключить шланги разных диаметров (1", 1¼", 1½") без лишних усилий.
Удобная ручка для переноски позволяет легко транспортировать насос, а также может быть использована в качестве троса. Выбор между ручным и автоматическим режимами работы делает этот насос универсальным и удобным в использовании.
Характеристики товара:
• Тип: насос дренажный
• Вес: 6.67 кг
• Напряжение: 230 В (- 240 В)
• Частота: 50 Гц
• Габариты: 238 x 293 x 354
• Дополнительно: в ручном режиме насос работает постоянно, чтобы обеспечивать минимальный уровень остаточной влаги
• Мощность: 750 Вт
• Назначение: для грязной воды
• Высота подачи: 8 м
• Длина кабеля: 10 м
• Производительность: 22000 л/час
• Номинальное давление: 0.8 бар
• Присоединительная резьба: G1
• Остаточная высота воды: 35 мм
• Максимальная температура: 35 °C
• Максимальный размер твердых частиц: 20 мм
• Максимальная глубина погружения: 7 м
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!