Оплачуйте Карткою Rozetka
Карта памяти microSDHC (UHS-1) A-DATA Premier 32Gb Class 10 A1 (R-100Mb/s) (adapter SD) - изображение 3
Карта памяти microSDHC (UHS-1) A-DATA Premier 32Gb Class 10 A1 (R-100Mb/s) (adapter SD) - изображение 1
Карта памяти microSDHC (UHS-1) A-DATA Premier 32Gb Class 10 A1 (R-100Mb/s) (adapter SD) - изображение 2
Карта памяти microSDHC (UHS-1) A-DATA Premier 32Gb Class 10 A1 (R-100Mb/s) (adapter SD) - изображение 3
Карта памяти microSDHC (UHS-1) A-DATA Premier 32Gb Class 10 A1 (R-100Mb/s) (adapter SD) - изображение 1
1/3

Карта памяти microSDHC (UHS-1) A-DATA Premier 32Gb Class 10 A1 (R-100Mb/s) (adapter SD)

Код :  443886665
Объём памяти
Стандарт памяти

Есть в наличии

962

944

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 5 лет. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Благодаря классу 10 UHS-I максимальная последовательная скорость чтения карт памяти Premier microSDHC достигает 100 МБ/с. Это позволяет пользователям быстро передавать данные между смартфонами/планшетами и компьютерами без лишнего ожидания.

Карты памяти Premier microSDHC UHS-I класса 10 обеспечивают бесперебойную высококачественную запись видео Full HD на смартфоны и планшеты. Поддержка стандарта A1 гарантирует более быструю и плавную работу программ. Соответствуя требованиям V10 (класс скорости видео), они могут записывать до 10 МБ видео в секунду.

Если вы пользуетесь смартфоном/планшетом на базе ОС Android, карты памяти Premier microSDHC UHS-I класса А1 помогут вам устанавливать и работать с приложениями в несколько раз быстрее стандартных microSD. Начиная с ОС Android 6.0/7.0, пользователи могут хранить на microSDHC как приложения, так и фото/видео/другие файлы.

Универсальность карт памяти Premier microSDHC UHS-I обеспечивает работу со смартфонами, планшетами, цифровыми камерами, ноутбуками и видеомагнитофонами — благодаря SD-адаптеру, входящему в комплект.

Premier microSDHC UHS-I класса 10 оснащены технологией автоматического кодирования и коррекции ошибок (ECC).

  • Бренд A-DATA,
  • Размер 11 x 15 x 1 мм,
  • Страна-производитель Тайвань,
  • Страна регистрации бренда Тайвань,
  • Класс карты памяти UHS-I,
  • Стандарт памяти microSDHC,
  • Объем памяти 32GB,
  • Класс 10 класс UHS-I,
  • Наличие адаптера +SD-адаптер,
  • Модель карты Premier 
  • Скорость чтения карты R-100MB/s,
  • Скорость записи карты W-25MB/s,

Характеристики

Объём памяти
Стандарт памяти
Класс скорости
Скорость записи
Скорость чтения
Особенности
Размеры
  • 15 x 11 x 1 мм мм
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 5 лет
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.2/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объём памяти: 32 ГБ

    Купив для ip камери. Наче ця карта не розрахована для ip камер може тому вона не працює так як треба. В телефоні думаю має працювати.

    Недостатки:
    При заповненю пам'яті карта не відображається в камері, в комп'ютері не відкривається. Не форматується ні на якому пристрої. Шторорить комп'ютер коли підключаю її.
  • Володимир Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объём памяти: 64 ГБ

    Норм

  • Олексій Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Gadloft. Объём памяти: 256 ГБ

    Отличная карта памяти, служит хорошо.

Читать все отзывы →