Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Латекс для сыра желтый, 100 мл - изображение 1

Латекс для сыра желтый, 100 мл

Код :  444385355

Есть в наличии

100

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Латекс для сыра желтый

Антимикробный EVA латекс - пленкообразующий органический раствор для защиты твердого сыра во время вызревания. Содержит в составе натамицин, который эффективно предохраняет сыр от развития плесени и других грибков.

Латекс - это современное недорогое решение для защиты сыров от нежелательной микрофлоры в период созревания и хранения. Позволяет сберечь массу готового продукта, предотвращает чрезмерное высыхание сыра во время хранения.

Описание латекса:

  1. Наносится обыкновенной кистью или губкой при комнатной температуре.
  2. После высыхания образует привлекательную однородную пленку желтого цвета (как на импортных сырах).
  3. Легко удаляется перед употреблением сыра.

Низкая стоимость и простота использования пленкообразующего EVA латекса делает его особенно интересным для домашнего применения.

Основные характеристики

Характеристика: Латекс 100 мл
Цвет: желтый
Прозрачность: 50%
Можно обработать сыра (кг): 6-8 кг

Способ применения:

  1. Поверхность сырной головки должна быть сухой и чистой.
  2. Нанести латекс равномерным тонким слоем на поверхность сыра с помощью силиконовой кисти или губки (сначала с одной стороны, а после высыхания латекса с другой). Кисть лучше использовать силиконовую кулинарную (не ворсит).
  3. Просушить в естественных условиях или с помощью струи холодного воздуха (домашний фен на холодном режиме).
  4. Для лучшей защиты поверхности рекомендуется наносить 2 слоя.
  5. После полного высыхания латекса поверхность сырной головки станет равномерно желтой (полупрозрачной). Латексное покрытие обладает мембранным эффектом. Избыток влаги будет испаряться.
  6. Перед употреблением сыра латексную пленку необходимо удалить.

Характеристики

Страна производитель

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!