День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Насос поверхностный центробежный Optima JET200 220 В 1,5 кВт H 47 м Q 4 м3/ч - изображение 6
Насос поверхностный центробежный Optima JET200 220 В 1,5 кВт H 47 м Q 4 м3/ч - изображение 1
Насос поверхностный центробежный Optima JET200 220 В 1,5 кВт H 47 м Q 4 м3/ч - изображение 2
Насос поверхностный центробежный Optima JET200 220 В 1,5 кВт H 47 м Q 4 м3/ч - изображение 3
Насос поверхностный центробежный Optima JET200 220 В 1,5 кВт H 47 м Q 4 м3/ч - изображение 4
Насос поверхностный центробежный Optima JET200 220 В 1,5 кВт H 47 м Q 4 м3/ч - изображение 5
Насос поверхностный центробежный Optima JET200 220 В 1,5 кВт H 47 м Q 4 м3/ч - изображение 6
Насос поверхностный центробежный Optima JET200 220 В 1,5 кВт H 47 м Q 4 м3/ч - изображение 1
Питание
Производительность
  • 66.67 л/мин
Мощность
  • 1.5 кВт
Страна регистрации бренда
  • Польша

Насос поверхностный центробежный Optima JET200 220 В 1,5 кВт H 47 м Q 4 м3/ч

Код:  450330896

Есть в наличии

6 581

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Насос центробежный Optima JET200 1,5 кВт чугун длинный предназначен для перекачивания чистой воды и химически неагрессивных жидкостей. Может применяться в быту и промышленности, для автоматической подачи воды в комплексе с резервуарами и автоматическими агрегатами поддержания давления, для полива огородов, садов и т. д. Устанавливать в местах защищенных от атмосферного воздействия.

Принцип работы:

Optima JET200 1,5 кВт чугун это насос центробежного типа с одним рабочим колесом.

Особенностью Optima JET200 1,5 кВт является повышенная устойчивость к работе без воды (в конструкции насоса только металлические части).

Давление в центробежных насосах создается благодаря центробежной силе, возникающей при воздействии лопаток рабочего колеса на жидкость. Глубина поднятия воды до 9м, достигается благодаря эжектору (трубке Вентури) установленным в корпусе насоса. Жидкость, всасываемая только частично подается в нагнетательный патрубок. Оставшаяся часть воды рециркулирует через эжектор, который будучи соединен с камерой всасывания, создает в ней разрежение, необходимое для поднятия воды. Перед запуском в работу необходимо залить воду в насосную часть. Благодаря системе Вентури решается проблема перекачивания жидкостей с содержанием воздуха.

Характеристики

Особенности
Питание
Производительность
  • 66.67 л/мин
Страна производитель
  • Польша
Мощность
  • 1.5 кВт
Высота подачи
  • 47 м
Применение
Температура перекачиваемой жидкости
  • 40°C
Напряжение сети
  • 220 В
Материал корпуса
  • Чугун
Дополнительные характеристики
  • Частота: 50 Гц, Максимальная глубина всасывания: 9 м, Материал рабочего колеса: Латунь, Механическое ущемление: Керамографит, Опора вала ротора: Шарикоподшипники, Класс изоляции: F
Вес
  • 17.2 кг
Страна регистрации бренда
  • Польша
Гарантия
  • 24 месяца
Степень защиты
  • IP44
Тип установки
  • Горизонтальный
Система защиты
  • Термозащита

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ирина Ш***
    Продавец: Rozetka

    подскажите пожалуйста , у меня часто отключают воду , а если и дают то маленький напор (частный дом) хочу в подвале поставить (на вход воды в дом). какое реле нужно что бы когда кран открываешь оно включало бы насос, а когда перекрываешь то реле бы его отключало (с этим реле в принципе понятно я видел такие они на насосных станциях устанавливаются) , а вот как сделать что когда воды нет что бы первое реле ( которое на открытие и закрытие крана ) не включало бы насос либо первое можно выставить что бы оно и не включало насос или какое то нужно еще дополнительно реле ставить.