Шланг AQUATICA антивибрационный Ø26 50см для подключения насоса и гидроаккумулятора давление до 10бар (SG-5261)
Шланг Ø26 50см F1"×M1" SS усиленный Pmax 10бар AQUATICA (779572)
Антивибрационный шланг AQUATICA - резиновый шланг в стальном оплетке, имеющий 10 стальных нитей в одной пряди. Эти нити изготовлены из нержавеющей стали AISI304.
Антивибрационные шланги AQUATICA успешно справляются с вибрацией, шумом, гулом. Они уменьшают слышимость этих побочных явлений, поступающих от системы водоснабжения, насосов, насосных станций. Еще одной важной функциональной особенностью является способность антивибрационного шланга выдерживать высокое давление, а также гидроудары, и нормализовать их. В основном их применяют для подключения гидроаккумулятора к насосу или к системе водоснабжения, в системах очистки воды.
Одна сторона расположена под углом 90 градусов. Это был разработан для удобства подключения при составлении систем водоснабжения.
Антивибрационные шланги применяют как для холодной, так и для горячей воды (от -5 до +90 градусов). Они выдерживают давление в системе до 10 бар.
| Назва | Од.вим. | Значення |
| Артикул | | 779572 |
| Диаметр, мм | | 26 |
| Длина, см | | 50 |
| Официальная гарантия | | От производителя |
| Резьбовое соединение, " (дюйм) | | F1×M1 |
| Масса брутто, кг | | 0.455 |
| Страна регистрации бренда | | Украина |
| Страна-производитель товара | | Украина |
| Доставка/Оплата | | Наложенный платеж/Оплата на карту |
| Вид | | Технические |
| Тип | | Шланги |
| Цвет | | Хром |
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!