Оплачуйте Карткою Rozetka
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 9
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 1
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 2
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 3
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 4
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 5
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 6
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 7
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 8
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 9
Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций) - изображение 1
1/9

Пистолет для полива удлиненный многофункциональный LOSSO MY-85018-1 PLUS (470 мм, 8 функций)

Код :  451851650

Нет в наличии

475

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Поливочный пистолет распылитель для сада LOSSO MY-85018-1  - удлиненный многофункциональный пистолет-дождеватель для садового шланга с штуцером под коннектор, вращающейся головкой и несколькими режимами распыления воды. Подключение - быстросъемное. 

Пистолет для полива изготовлен из прочного ABS-пластика и термопластичной резины. Трубка - алюминиевый сплав. Общая длина дождевателя - 47 см. Устройство имеет вращающуюся головку для удобства переключения режимов. В месте крепления удлинительной трубки и головки распылителя установлен шарнир, позволяющий изменять угол наклона рабочей части пистолета. В резьбовые соединения узлов уплотнены специальным резиновым кольцом.

Регулировка напора воды осуществляется с помощью верхнего плавного регулировочного колеса.

Корпус пистолета расчитан на давление до 5 Бар [кгс/см²]. 

Садовый пистолет распылитель предназначен для ручного полива сада, огорода как под корень, так и на стебель растения. Приспособление для полива имеет 8 сменных функций распыления.

Пистолет для полива подходит к шлангу любого диаметра - главное, чтобы на шланге был установлен переходник (коннектор) для соединения с адаптером (штуцером) ручного рассеивателя-дождевателя (пистолета).

Характеристики

Особенности
Страна производитель
  • Китай
Материал корпуса
Дополнительные характеристики
  • Габариты: 210 x 115 x 65 ммВес: 320 г

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Валерій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Buy Trends

    Дуже задоволений. Дійсно якісний пістолет. Дуже зручно. Якісний пластик.

  • Алексей Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Buy Trends

    Дуже гарний. Мені сподобався

    Достоинства:
    Міцний металеве руків'я
    Недостатки:
    Не виявив