День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Прилипатель Альфалип 100 мл, Альфа Смарт - изображение 1

Прилипатель Альфалип 100 мл, Альфа Смарт

Код:  453326249

Есть в наличии

60

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Альфалип -Поверхностно-активное вещество (ПАВ) для применения совместно с рабочей жидкостью гербицидов Рамзес, Атаман.

Действующее вещество: Этоксилированный нонилфенол, 985 г / л.

ПАВ Альфалип улучшает смачивание наземных частей растений и усиливает прилипание рабочего раствора препаратов, способствует быстрому и более полному проникновению действующих веществ пестицидов в растение. Это ускоряет действие гербицидов, фунгицидов и инсектицидов, обеспечивает их высокую эффективность. Особенно большое значение это имеет при сухой или холодной погоде, когда замедляется рост сорняков и ухудшается их смачивание рабочим раствором. Кроме того, использование поверхностно-активных веществ обеспечивает отличную устойчивость к смыванию дождем, сильной росой и ультрафиолетовым лучам, увеличивает продолжительность защитного действия препаратов.

Основные преимущества препарата:

ь Улучшение равномерности покрытия рабочей жидкостью листовой поверхности при опрыскивании.

ь Улучшение проникающей способности пестицидов.

ь Устойчивость к дождю, сильной росе и ультрафиолетовым лучам.

ь Повышение эффективности воздействия средств защиты растений.

ь Уменьшение пестицидной нагрузки.

Применение:

Культура

Норма расхода препарата

Все сельскохозяйственные культуры

100 мл/100 л воды (при норме расхода рабочей жидкости 200-300 л/га.)

Особенности применения:

Для приготовления рабочего раствора необходимое количество пестицида при перемешивании залить в заполненный на 1/3 бак опрыскивателя. Через 15 минут добавить ПАВ Альфалип и долить водой до полного объема бака. Особенно рекомендуется для применения с гербицидами в засушливых условиях, когда на поле есть только среднечувствительные сорняки к применяемому гербициду и сорняки, находящиеся в переросшем или стрессовом состоянии.

Характеристики

Метод применения
Форма препарата

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!