Агроткань Agrojutex 2.10*100 м 100 г/м2 Зеленая купить в Украине
Агроткань Agrojutex предназначена для выращивания овощных, ягодных и декоративных культур, а также применяется в питомниках и теплицах. Плотность агроткани 100 г/м2. Ширина 2.10 м. Длина – 100 метров. Цвет – зеленая.
Благодаря особенностям производства агроткани можно использовать в течение 6 лет. Материал достаточно плотный, что позволяет использовать его для мульчирования почвы. Волокна полипропилена довольно крепкие, поэтому они легко выдерживают регулярные нагрузки.
Использование агроткани Аgrojutex имеет немало преимущес
тв. Среди всего стоит отметить экологичность и способность улучшать урожай. Черный цвет не пропускает солнечные лучи, поэтому сорняки не имеют никаких шансов. Перед использованием агроткани участок очищают от сорняков. Затем стелят агроткань и фиксируют края. На ней делают отверстия крест крест-накрест, в которые высаживают культурные растения.
Таким образом, растение получит все питательные вещества, в том числе солнечные лучи и воду (агроткань пропускает воду).
Агроткань улучшает урожайность, ведь растению не приходится конкурировать за питательные вещества с сорняками. Агроткань не подвергается воздействию бактерий и плесени, поскольку она сделана из полипропилена, который не является питательной средой. Кроме того, агроткань замедляет испарение влаги, что уменьшает расходы на орошение.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!