








Стабілізатор напруги релейний APRO AVR-5000
Есть в наличии
5 500₴
5 449₴
- Самовывоз из Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Самовывоз из почтоматов Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
Характеристики Стабілізатор напруги релейний AVR-5000, 4000Вт APRO
ККД, % 98 %
Робоча температура 0-40 °С
Потужність 5000 ВА (4000 Вт)
Гарантійний термін 36 місяців
Розмір 340x220x250 мм
Вага, кг 10,1 кг
Тип стабілізатора Релейний
Тип трансофрматора Тороїдальний
Рівень вхідної напруги 140-260 В
Рівень вихідної напруги, В 220 В ±8%
Захист від високої напруги Так
Захист від низької напруги Так
Захист від короткого замикання Так
Захист від перевантаження Так
Захист від перегріву Так
Індикація Led-дисплей
Виходи (розетки) Клеми
Комплектація Стабілізатор напруги релейний AVR-5000, 4000Вт APRO
Упаковка Картонна коробка
Гарантійний талон 1 шт.
Інструкція з експлуатації 1 шт.
Стабілізатор напруги 1 шт.
Характеристики
- Максимальная мощность нагрузки при входном напряжении 220 В
- Выходная мощность при входном напряжении 220 В
- 4 кВт
- Защита
- Рекомендуемое применение
- Количество фаз
- Тип монтажа
- Выходные разъемы
- Клеми
- Выходная мощность на фазу при входном напряжении 220 В
- 5000 В·А
- Особенности
- Размеры (ВxШxГ)
- 340x220x250 мм
- Цвет
- Черный
- Минимальное входное напряжение
- 140 В
- Максимальное входное напряжение
- 260 В
- Вес
- 10.1 кг
- Комплектация
- Упаковка Картонна коробкаГарантійний талон 1 шт.Інструкція з експлуатації 1 шт.Стабілізатор напруги 1 шт.
- Страна регистрации бренда
- Германия
- Гарантия
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Олександр І***Отзыв от покупателя. Продавец: ShopСom
Брав у цього продавця. Поставив на ввід на дім(бойлер, світло, холодильник і тд. працють без проблем). Усім задоволений досить тихий, є обхід на випадок роботи обладнання більшого номіналу стабілізатора. Можливо комусь буде як недолік звук схожий на реле повороту авто при зміні вхідної напруги.
- Достоинства:
- Топ товар за свою ціну
- Недостатки:
- Не виявив
- СтепанОтзыв от покупателя. Продавец: ShopСom
Купил здесь, у этого продавца. Впечатление отличное: в пятницу утром заказал, в воскресенье днем привез курьер. Комплектность полная, через полтора часа после оплаты курьеру Новая почта прислала смс со ссылкой на мощный pdf-чек. Организация покупки и доставки - 5 звезд.
Распаковал. Разрезал пополам мощный 3-метровый удлинитель на 5 дырок, зачистил концы, отвинтил два винта сзади на клеммной коробке и вставил в гнезда: часть с вилкой как шнур питания, часть с дырками как "выход" стабилизатора. Воткнул в "выход" кондиционер (1,1 кВт), комп (около 600 вт), телик (300 вт). Повесил на одну из дырок "выхода" точный вольтметр. Погнали!
Дисплей хорошо читаемый. Сверху красное "входящее" напряжение (меняется), снизу зеленое "220" (не меняется - показывает, что выход в коридоре стабилизации). Кроме того, показвает еще и нагрузку, и температуру прибора.
Коридор стабилизации заявлен как 220 /- 8% и отрабатывается четко: за 4 суток эксплуатации наблюдал при подъеме входящего до 237 вольт "щелк" - и понизил на 20 вольт, опустилось входящее до 203 вольт, "щелк" - и повысил.
В квартире на счетчике стоят автоматы на 25А. Включал его раз 20 - автоматы не выбили ни разу. Значит, пусковой ток вполне приемлемый для таких автоматов.
И остановлюсь на том, что в инструкции не освещено. На лицевой панели две клавиши. Левая - включение (автомат на 25А), а правая - это BYPASS! Тут подписано как "Обхід". Зачем он? Ну, например, вам не нужно стабилизировать, включаете его - и все шурует мимо блоков стабилизации и трансформатора, что на входе, то и на выходе. Очень полезная вещь!
Как он тут работает? Подчеркну: "Обхід" здесь включается ТОЛЬКО тогда, когда основной тумблер стаба (левый) находится в положении "ВЫКЛ." Только так!
За время работы прибор не вызвал нареканий. Стабилизирует, не громко щелкает, не гудит, холодный под нагрузкой в 2 кВт. Реакция быстрая. Охлаждение пассивное.
Учитывая цену, возможности, bypass и гарантию в 36 мес - очень и очень достойный прибор.- Достоинства:
- Соотношение цена\возможности, пассивное охлаждение, дисплей, наличие bypass
- Недостатки:
- Хотя б одну розетку ему сзади - и цены б ему не было! Но ничто не идеально.))

