Оплачуйте Карткою Rozetka
Сахар Diamant белый в стиках 200 штх5 г (300095) - изображение 1

Сахар Diamant белый в стиках 200 штх5 г (300095)

Код :  459768924

Есть в наличии

239

167

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Отсутствует. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Сахар Diamant в стиках – это натуральный продукт производства Радеховского сахарного завода. Его делают из сахарной свеклы, и она является источником глюкозы, которая очень важна для выработки организмом энергии.

Для удобства использования специалисты бренда Diamant фасуют сахар в бумажные стики весом 5 г каждый и упаковывают в пакеты по 200 штук. В таком виде его удобно использовать в кафе, на даче, в дороге или на природе.

Особенности:

  • Употребляя порционный сахар, удобно рассчитывать его количество, что очень важно людям, придерживающимся диеты.
  • Свекольный сахар не имеет посторонних запахов и не влияет на вкус напитков и блюд.

Характеристики

Общий вес
Срок хранения
  • 24 месяца
Состав
  • сахар белый кристаллический
Страна производитель
Гарантия
  • Отсутствует

* Под упаковкой понимаем пакет/коробку с сахаром.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!