Великий літній розпродаж до −55%
Шампунь кератиновый без сульфатов Erayba HydraKer K12 Keratin Shampoo 250 мл - изображение 1

Шампунь кератиновый без сульфатов Erayba HydraKer K12 Keratin Shampoo 250 мл

Код :  469750909

Есть в наличии

1 120

888

  • 888 за 1 шт  /  888 за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 148  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 296  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 296  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 296  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 296  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 296  x 3

Объем: 250 мл

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Восстанавливающий и восстанавливающий шампунь с кератином и аргановым маслом. Має захисну и разглаживаю дію. Даний безсульфатный шампунь — это новый продукт, который поможет вам избавиться от волос на коже днем, когда все будет красивее и здоровее, независимо от процедур и технических услуг, которые вы можете сделать. Рекомендуется вам лучше выбрать свой чехол для головы. 

Уже давно известен факт, что большое количество брендов косметики для ухода за волосами содержит використую сульфати, что неприятно вливать в здоровые шкурки головы и волосы. Для удобства ваших шкворней и такого тщательного рассмотрения рекомендуется внимательно просмотреть данный продукт от испанского бренда Erayba. Засіб підійде абсолютно будь какого-то типа волос. После первого жёсткого ухода за вашими волосами будет здоровый блеск и вы увидите значительно ровнее. Шампунь для волос абсолютно любого типа.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Юлия М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Viktorova. Объем: 250 мл

    Для тех у кого кератин, это отличное решение

    Достоинства:
    Очень хороший особенно у кого кератин