Состав:
Чай зелёный японский матча, сухие кокосовые сливки 30%, 10:1 экстракт Кордицепса военного (Cordyceps militaris), 10:1 экстракт Ёжовика гребенчатого (Hericium erinaceus), 10:1 экстракт Траметеса разноцветного (Trametes versicolor), 10:1 экстракт Рейши/Трутовика лакированного (Ganoderma lucidum).
Вес нетто:
250 г.
Рекомендуемое количество грибного Матча-латте на 1 порцию напитка:
20 г (4 ч.л).
Количество экстрактов грибов на порцию:
0,4 г (400 мг).
Приготовление:
20 г насыпать в чашку или термос, залить 200 мл горячей воды температурой около 80°С, интенсивно перемешать. Для пены использовать капучинатор.
Хранение:
12 месяцев при температуре от +5 до +24°С.
Матча-латте с экстрактом целебных грибов — интересная новинка в нашей линейке грибных напитков. Как и в других грибных напитках, здесь присутствуют биологически активные вещества грибов, которые помогают поддерживать физический тонус и умственную активность в течение всего дня.
Но в каждой порции этого латте есть ещё и высококачественный японский зелёный чай матча, известный органический энергетик. Кстати, весь напиток — пример абсолютно натуральной, веганской продукции. Для обеспечения максимальной пользы и эффективности в производстве используется особая технология напыления, которая позволяет сохранить все полезные вещества, присутствующие в грибах.
В целом, при регулярном употреблении Матча-латте можно рассматривать как отличную органическую пищевую добавку с целым набором полезных оздоровительных свойств. Она улучшает память и концентрацию, снижает уровень стресса, добавляет физической выносливости.
Идеально подходит, если тебе не очень нравится традиционное кофе. Тем более, что вкус у напитка мягкий, нежный и кремовый, благодаря присутствию кокосовых сливок.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!