Стимулятор роста растений Гумисол-плюс Прядильные – это концентрированная вытяжка из вермикомпоста, сохраняющая в себе всю пользу этого природного сырья. Уникальная формула биоудобрения Гумисол-плюс Прядильные специально обогащена биогенными элементами для повышения урожайности и улучшения качества таких культур как лен, конопля, хлопчатник, джут, агава, крапива.
Состав:
- гумусовые вещества (гуминовые кислоты и фульвокислоты), не менее – 24000 мг/дм3;
- фитогормоны (индолилоуксусная кислота, цитокинины, гиббереллины, абсцизовая кислота);
- витамины (B1, B2, B12, PP, A, E);
- аминокислоты (в L-форме);
- комплекс биогенных микроэлементов для нужд пеньковых культур с высокой биодоступностью (Fe, Cu, Zn, Co, Mo, Mn, B);
- макро- и микроэлементы в природной органически связанной форме;
- ценная микрофлора вермикомпоста (азотфиксирующие, фосфатмобилизующие, аммонифицирующие бактерии, лактобактерии, бифидобактерии и др.);
- полезные продукты жизнедеятельности красных калифорнийских червей Eisenia fetida.
- Все элементы питания в биологически активной форме.
pH 8 -10,5
Применение:
Листовая подкормка:
0,5 – 1 л/га 2 раза в сезон в фазе «елки» и в фазе бутонизации.
Органическое удобрение Гумисол-плюс Прядильные рекомендовано к сочетанию в баковой смеси с фунгицидами, гербицидами и другими СЗР. Гумисол-плюс Прядильные снимает химический стресс, усиливает действие пестицидов и позволяет уменьшить их норму до минимальной рекомендуемой.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!