День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Монокалий фосфат 200г NPK 0+52+34 Калийно-фосфорное удобрение Floria Sol - изображение 2
Монокалий фосфат 200г NPK 0+52+34 Калийно-фосфорное удобрение Floria Sol - изображение 1
Монокалий фосфат 200г NPK 0+52+34 Калийно-фосфорное удобрение Floria Sol - изображение 2
Монокалий фосфат 200г NPK 0+52+34 Калийно-фосфорное удобрение Floria Sol - изображение 1

Монокалий фосфат 200г NPK 0+52+34 Калийно-фосфорное удобрение Floria Sol

Код:  473826414

Есть в наличии

88

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Монокалий фосфат 200г Калийно-фосфорное удобрение Floria Sol

Floria Sol Монокалий фосфат - это высококачественное калийно-фосфорное концентрированное водорастворимое минеральное удобрение для фертигации и листовой подкормки.

Формула 0+52+34

Достоинства:

  • повышает урожайность и качество плодов и овощей в результате увеличения содержания сахаров и витаминов
  • улучшает перезимовку декоративных деревьев и кустов, повышает устойчивость растений к грибковым заболеваниям, болезням и вредителям.
  • благодаря высокому содержанию фосфора активно развивается корневая система, закладываются новые почки, происходит рост завязей, растения получают обильное и длительное цветение, сбалансированное развитие.
  • растения лучше приживаются во время высадки или пересадки
  • доступный калий обеспечивает повышение иммунитета растений

Состав:

  • Фосфор (P2O5) – 52%
  • Калий (K2O) – 34%

Препаративная форма:

Порошок

Рекомендации по применению:

  • растворять 7-10 грамм удобрения в 10 литрах воды. Подкормку делать каждые 7-14 дней в период весна-лето, особенно после цветения во время формирования завязей.
  • можно использовать для внекорневой подкормки раствором 7-15г на 10 литров воды
  • чёткое количество нужных удобрений зависит от содержания фосфора и калия в почве, рН, высоты и состояния растения.
  • пакет 200г расчитан на 300л воды
  • Не совмещайте в баковых смесях с нитратом кальция!

Удобрение Floria Sol – лучший способ быстро избавиться от недостатка фосфора у овощей и рассады. Удобрение не содержит тяжелых металлов и хлора. Не токсично для окружающей среды. Уменьшает количество нитратов в плодах. Высокоэффективное и экономное!

Характеристики

Состав
  • Калийные
  • Фосфорные
Вес
  • 0.2 кг
Упаковка
  • Пакет

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!