Оплачуйте Карткою Rozetka
Арабика Колумбия Супремо (Arabica Colombia Supremo) 500г. Свежеобжаренный кофе Store - изображение 2
Арабика Колумбия Супремо (Arabica Colombia Supremo) 500г. Свежеобжаренный кофе Store - изображение 1
Арабика Колумбия Супремо (Arabica Colombia Supremo) 500г. Свежеобжаренный кофе Store - изображение 2
Арабика Колумбия Супремо (Arabica Colombia Supremo) 500г. Свежеобжаренный кофе Store - изображение 1
1/2

Арабика Колумбия Супремо (Arabica Colombia Supremo) 500г. Свежеобжаренный кофе Store

Код :  478130254

Есть в наличии

590

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 59  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 74  x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 85  x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 148  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 197  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 197  x 3

Общий вес, г: 500

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Колумбия Супремо свежеобжаренный Краткое описание Какао, карамель, шоколад, мякая яблочная кислинка. Состав 100 % арабика моносорт Обжарка Средняя Страна Колумбия Регион Южная Америка Это один из самых узнаваемых и самых любимых сортов кофе в мире. Колумбия один из самых крупных производителей кофе. Доверие к качеству сырья с этой страны, наверное, одно из самых высоких среди всех производителей кофе. Сам сорт отличается высокой сладостью и отчетливыми нотками какао. Напиток плотный, приятная яблочная кислинка. Так же данный сорт имеет легкую горчинку благодаря чему в кофе ощущается мягкие оттенки чернослива. Горные склоны в сочетании с почвой, насыщенной осадочными и вулканическими породами делают вкус кофе очень ярким, но при этом сбалансированным. Фото зерен кофе Колумбия Супремо Для обжарки мы используем кофе Arabica Colombia MEDELLIN Supremo 17/18. Колумбия – это мировой лидер по производству мытой арабики. Практически весь кофе выращивается на склонах горной системы Кордильеры на высоте 1250 - 2100 метров над уровнем моря. Зерна собираются исключительно вручную. В Колумбии 2 сезона сбора урожая, первый – с апреля по июнь, второй – с октября по декабрь. Контроль качества кофе в Колумбии осуществляет Федерация производителей кофе Колумбии (Federación Nacional de Cafeteros de Colombia). Задача федерации заключается в защите прав мелких фермеров, контроль качества кофе и поиска возможностей его улучшения. Причиной Успеха Колумбийского кофе в мире является прозрачная система торгов и закупок кофе внутри страны, а также создание Национального кофейного фонда. Национальный кофейный фонд дает возможность фермерам сдавать свой урожай по фиксированной цене, которая рассчитывается по прозрачной и простой формуле. Так фермеры всегда уверены в том, что могут продать свой урожая и получить справедливое вознаграждения за свой труд.

Характеристики

Общий вес
Упаковка кофе
Страна происхождения зерна
  • Колумбия
Степень обжарки

* Под упаковкой понимаем пачку/банку с зерновым или молотым кофе, коробку с капсулами или чалдами.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    12 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Артем Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Прокофий. Общий вес: 500

    Именно то, что и ожидалось от Colombia Supremo.
    Красивое зерно свежей обжарки, аромат, вкус именно такой, как ожидалось.
    Спасбо

    Достоинства:
    Вкус, свежесть обжарки, аромат.
    Недостатки:
    Нету
  • Артем Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Прокофий. Общий вес: 500
    • Общее впечатление

    • Аромат

    Для мене Колумбія Супремо - це кава, з якою я порівнюю всю іншу каву. Це моя перша покупка від цього обсмажчика. Отримав те, що й очікував. Вигляд зерна, аромат, смак - все на високому рівні.
    Дякую за смачну каву!

    Достоинства:
    Гарна якість кави
    • Степень кислотности

      Умеренная

  • Оксана С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Прокофий. Общий вес: 250

    Кава чудова, смак м'який, як на мене, ціна теж відповідна. Зерно крупне, не пересмажене. Рекомендую.

    Достоинства:
    Ціна-якість, смак.
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →