Картка Rozetka
Щит навесной Schneider Electric Kaedra Mureva 2(3) модуля IP65 с прозрачной дверью (13975) - изображение 3
Щит навесной Schneider Electric Kaedra Mureva 2(3) модуля IP65 с прозрачной дверью (13975) - изображение 1
Щит навесной Schneider Electric Kaedra Mureva 2(3) модуля IP65 с прозрачной дверью (13975) - изображение 2
Щит навесной Schneider Electric Kaedra Mureva 2(3) модуля IP65 с прозрачной дверью (13975) - изображение 3
Щит навесной Schneider Electric Kaedra Mureva 2(3) модуля IP65 с прозрачной дверью (13975) - изображение 1

Щит навесной Schneider Electric Kaedra Mureva 2(3) модуля IP65 с прозрачной дверью (13975)

Код:  480791504

Есть в наличии

1 053

842

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 141  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Водонепроницаемый щит Kaedra – это мини-щит для поверхностного монтажа для модульного оборудования. Его размер 1 ряд из 3 модулей по 18 мм. Щит предназначен для внутренней или наружной установки. Степень защиты IP65. В комплект поставки входит прозрачная зеленая дверца. Цвет светло-серый (RAL 7035). Предназначен для установки в жилых и небольших коммерческих постройках и промышленности. Кабели можно подводить в верхней или нижней части корпуса через 1 предварительно подготовленное место для подводки. Он снабжен задней пластиной и передней крышкой с выемкой. Снабжается DIN-рейкой. Нет клеммной колодки и крепления для клеммной колодки. Набор для маркировки также поставляется вместе со щитом. Класс электроизоляции – класс II (двойная изоляция). Категория перенапряжения II класса Рассеиваемая мощность 0. Номинальный ток In до 63А. Данный продукт соответствует стандарту МЭК 61439-3. Размеры: (Ш) 80 мм х (В) 150 мм х (Г) 98 мм. Материал представляет собой самозатухающий полимерный материал. Его устойчивость к пламени и избыточной температуре составляет 650°C согласно МЭК 60695-2-1. Он устойчив к ультрафиолету. Степень ударозащиты IK09. Рабочая температура от -25°C до 60°C.

Характеристики

Особенности монтажа
Класс защиты IP
Материал

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Раніше брав щит на 24 модуля з цієї серії і був дуже задоволений комплектацією та функціональністю.
    На жаль, в комплект не входить нульова шина та шина заземлення, хоча у самому корпусі є відповідні місця під них. Окремо знайти підходящі це ще той квест.
    За таку ціну шини мали би бути в комплекті.

    Достоинства:
    IP65
    Недостатки:
    В комплекті не має нульової шини та шини заземлення, ціна завищена
  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Шнайдер є шнайдер.
    Зручно встановлювати. Автомати прекрасно стали, дверцята гарно закриваються і відкриваються. Хоча регулярної потреба рухати дверцята немає.

    Достоинства:
    Якісний і хороший бренд.
  • Сергій Б***
    Продавец: Rozetka

    У вас зображення для моделі на 4 модуля (13976).
    Модель на 3 модуля (13975) - ссылка